так!кто мне в пост писал "найдёшь новую?! так вот!найди другую! и вообще,самый простой способ разлюбить-влюбиться в другую)как мне помогло,хотя и с этим одни хлапоты))короче не парься!помни,я всегда тебе смогу помочь)
солнышко... не парься..каждый через это проходит!!!и со всеми такое бывает...попробуй с ней помириться....поговорить с глазу на глаз.... если "нет". так "нет"...найдёшь себе другую))... с твоей миленькой внешностью это сделать будет не сложно!!!...ЧмаФФ!!!
_Magnitik_, она не хочет даже меня видеть....я столько натворил...столько врал.Я уже че тобько не делал..и серенады пот окном были и полный ящик роз... пройдёт)