| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вечерова
А чуво ты не захотела всё рассказать в своей интерпретации? =)))
А Что там за обзывалка?
Исходное сообщение ice-3000
Ой, нет, меня и так ей достали :)
Исходное сообщение natsik
Ладно, раз ты, Айсик, настаиваешь, напишу чуть попозже ;))))
Исходное сообщение natsik
Исходное сообщение ice-3000
Ой, нет, меня и так ей достали :)
Ладно, раз ты, Айсик, настаиваешь, напишу чуть попозже ;))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |