-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice-3000

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dia-log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 936


Выходные..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечерова   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
А чуво ты не захотела всё рассказать в своей интерпретации? =)))
А Что там за обзывалка?
Ответить С цитатой В цитатник
ice-3000   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Вечерова
А чуво ты не захотела всё рассказать в своей интерпретации? =)))

Обычно не получается так подробно и красочно, как у Натс..
А Что там за обзывалка?

Ой, нет, меня и так ей достали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nat-s-ik   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Я конечно же опишу всё, только с работой разделаюсь, а то по уши в ней :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nat-s-ik   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение ice-3000
Ой, нет, меня и так ей достали :)

Ладно, раз ты, Айсик, настаиваешь, напишу чуть попозже ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
ice-3000   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение natsik
Ладно, раз ты, Айсик, настаиваешь, напишу чуть попозже ;))))

Ну Натсик..
Ответить С цитатой В цитатник
oborona   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение natsik
Исходное сообщение ice-3000
Ой, нет, меня и так ей достали :)

Ладно, раз ты, Айсик, настаиваешь, напишу чуть попозже ;))))

Ура,ура ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку