-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ibaluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 11676
Комментариев: 200
Написано: 12294






YoWindow.comyr.no

счетчик посещенийhttp://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf

http://revolvermaps.com/?target=setup


Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные подушки. Подборка.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  подушки. пледы, одеяло

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем уютные носки на войлочной подошве


151105132713 (700x663, 249Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Кассандра555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплые грядки для беспахотного земледелия за 12 шагов

теплые грядки

Теплые грядки — ключевая составляющая беспахотного органического земледелия. Давайте рассмотрим на практике, как организовать такие грядки не перекапывая почву и получать хороший урожай.
Пионером о области органического земледелия считается японец Фукуока Масанобу, который начал свои эксперименты в природном земледелии еще в 1938 году. Его очень продуктивные методы органического сельского хозяйства не требуют трудоемкой обработки почвы, прополки, или применения синтетических пестицидов или удобрений. В самой известной своей книге «Революция одной соломинки», написанной в 1975 году, Фукуока Masanobu выступает за возвращение зерна и рисовой соломы на поля в качестве способа обогащения развития почвы.

Читать далее...
Рубрики:  сад

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки (следки) спицами 15 моделей с описанием

Тапочки (следки) спицами 15 моделей с описанием

следки с пуговкойС наступлением холодов так приятно проснуться и надеть теплые  и уютные . Для вязание тапочек в этой подборке мы будет использовать спицы и наши будут больше похожи на .


Чем же тапочки лучше вязаных носков? Во-первых, их можно быстрее связать, во-вторых, пряжи у вас уйдет намного меньше и в- третьих, такой вариант смотрится намного женственнее.  Главное подобрать нежную пряжу, приятной для вас расцветки. И такие тапочки станут вашими любимыми. А самое главное, вы сможете связать ни одни такие тапочки, а под каждый домашний костюм или халат.


В этой подборке я постаралась подобрать самые красивые вязаные тапочки () спицами. Все тапочки даны с подробным описанием и схемами вязания.



Практичные и одновременно нарядные вязаные тапочки с вышивкой.


вязаные тапочки спицами


Размер: 36-38


Для вязания тапочек вам потребуется: толстая пряжа (50% шерсть, 50 % акрил ) 100 гр. темно-синего цвета, остатки серо-синего, голубого цвета для вышивки, спицы № 4, крючок № 5.


29-4


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2015 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт домашнего вина из винограда

5358008_3LcYZrpm (700x394, 35Kb)

В этом рецепте мы расскажем о приготовлении домашнего вина из винограда – сделать такое вино совсем не так сложно, как может казаться на первый взгляд!

Рубрики:  напитки

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2015 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешная подушка КОШКА. Шьем сами

Любительницам кошечек хочу предложить сшить смешную примитивную подушечку в форме кошки в комплекте с маленькими рыбками. Выкройка прилагается.

Смешная подушка КОШКА. Шьем сами (1) (600x443, 125Kb)Смешная подушка КОШКА. Шьем сами (9) (600x509, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  подушки. пледы, одеяло

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2015 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННЫЕ ОПЯТА. ОТМЕННЫЕ ГРИБЫ!

Сохраните рецепт, чтобы не потерять!
5283370__5_ (557x548, 796Kb)
 
Маринованные опята.
 
Отвариваю их 3 раза по 15 минут, каждый раз откидывая на дуршлаг, промываю - тогда они становятся белее. В 4-й раз отмеряю воду стаканами, чтобы покрыло грибы и пропорционально кладу остальное. На каждые 2 стакана воды – 1 ст. ложка соли, 1 ст. ложка сахара, 4 ст. ложек уксуса, лимонной кислоты на кончике ножа, 2 лавровых листа и 3-4 перчинок горошком. Кипячу всё 5 минут, раскладываю по банкам и плотно закручиваю, или закатываю крышками.
 
Рецепт "Маринованные опята",
Читать далее...
Рубрики:  заготовки

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2015 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка для малышки


134906i75sw9nril0y0u07 (700x525, 317Kb)

Читать далее...
Рубрики:  внукам

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2015 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с узором из ромбов


c25ec8d11360d1a194a6158cc1909043 (700x613, 314Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2015 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 советов, как увеличить ресурс батареи iPhone

Согласитесь, не очень приятно в самый неподходящий момент обнаружить, что ваш iPhone почти разряжен. К сожалению, недостаточная ёмкость аккумулятора - это проблема практически всех современных смартфонов. Но выход есть! Вот несколько рекомендаций специалистов, с помощью которых можно максимально продлить заряд батареи... Подробнее здесь

Рубрики:  для себя


Поиск сообщений в ibaluk
Страницы: 1168 ... 890 889 [888] 887 886 ..
.. 1 Календарь