-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ibaluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 11676
Комментариев: 200
Написано: 12294






YoWindow.comyr.no

счетчик посещенийhttp://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf

http://revolvermaps.com/?target=setup


Без заголовка

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения САБИНА_ЖУРАВЛЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 минут, которые продлят жизнь на годы

5 минут, которые продлят жизнь на годы

5 минут для здоровьяДа что мы такое говорим?! Какие пять минут? Как ты их сумеешь оторвать от своей насыщенной биографии и потратить на такое занудство, как, тьфу-тьфу-тьфу, здоровый образ жизни?! Нет, на любое из нижеприведенных оздоровительных мероприятий тебе понадобится меньше пяти минут — в этом-то вся и прелесть!
Далее ....
Рубрики:  медицина/народные средства

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДУШНЫЕ ШТОРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

ВОЗДУШНЫЕ ШТОРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

Кухни, особенно малой площади, требуют много света, поэтому подходящим вариантом для них станут полупрозрачные шторы. Редко у кого возникает необходимость плотно зашторивать кухонное окно, если только в него не попадают прямые солнечные лучи. Поэтому в основном мы прибегаем именно к декоративному оформлению, когда занавеска незначительно перекрывает доступ света.

Особенно приятно то, что такие шторы можно сшить самостоятельно без особых затрат времени и денег.

Читать далее" target="_blank">http://nashidoma.info/topics/vozdushnye-shtory-v-interere/?auth=mail_key[/more]
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2015 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-сапожки



Для вязания пинеток-сапожек подберите подходящую акриловую пряжу, она идеально подходит для вязания детских вещей, не линяет и не дает усадку. Нитки должны быть средней толщины (100-150 м в мотке 50 г). Одного моточка будет достаточно. Также можно использовать остатки ниток для отделки.

Кроме пряжи вам будут необходимы:
- крючок №3,5;
- ножницы;
- кусок картона;
- 4 плоские пуговицы.

Вязание подошвы
Читать далее...
Рубрики:  внукам

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавный держатель для туалетной бумаги. Мастер-класс

Держатель для туалетной бумаги. Мастер-класс

Приветствую вас!

Думаю, предлагаемая идея необычного держателя для туалетной бумаги особенно пригодится тем, у кого есть дети:) Однако идея, на самом деле, универсальная - можно не только создавать различные образы и "мордочки", но и вполне стильные и красивые варианты, комбинируя различные ткани и дополняя работу вышивкой, аксессуарами и т.д. Кстати, внутрь можно добавить ароматные наполнители, и держатель будет еще и выполнять функции освежителя воздуха.

Идея и мастер-класс принадлежат мастерице Jill Shepherd (jembellish.blogspot.com). Приятного просмотра!

1 (640x640, 226Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Горяченькие штучки" из картофеля

Обалденно вкусная картошечка! А готовится проще простого. Только такую картошку мы всегда берём с собой на шашлыки! Рецепт австралийский и называется аутентично Crash Hot Potatoes. Обязательно приготовьте это блюдо, - и оно станет вашим любимым!
763377_36926-640x480 (640x498, 124Kb)
10 (26x23, 4Kb)"Горяченькие штучки" из картофеля...Просты в приготовлении и непросто картошка в мундире.
Рубрики:  горячее

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2015 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "Сова"

12 (487x700, 76Kb)

 

Узор “сова” – выполнен спицами. Простой  в исполнении, но интересный визуально он станет прекрасным украшением кармана, шапки, детской кофты и т.д. 

далее...
Рубрики:  внукам

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ. ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Уникальный Рецепт. Это Возможно! Полностью Обновить Организм! Полное обновление организма! Будьте здоровы!

Все наверное, слышали про пророщенную пшеницу. За сутки прорастания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха, жизненная сила которого за 2 недели прорастания в воде увеличивается в 1000 раз!

Читать далее...
Рубрики:  медицина/народные средства

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколка. Описание.


P8060225 (525x700, 215Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 РЕЦЕПТОВ СЫРНЫХ СУПОВ 🍲

3925311_sirnie_sypi (556x371, 506Kb)


1. Сырный суп (с шампиньонами и брокколи)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Шампиньоны — 5-7 шт.
● Сырки — 2 шт.
● Брокколи — 200 г
● Картофель — 1-2 шт.
● Морковь — 1 шт.
● Соль, растительное масло для обжарки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Читать далее...
Рубрики:  Суп


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2015 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения malaxitanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ряженка. Рецепт для мультиварки

Отсюда forum.updiet.info/showthread.php
Ряженка: 3 л молока довести до кипения на режиме "Варка на пару", режим "Тушение" - 5,5 часов, возле кастрюли прыгать не надо, закрыл и пошел заниматься своими делами(я уезжала к подружке), ничего не убежит и не пригорит. Подождать пока остынет (до 40 градусов), развести сметану (у меня была 25% жирности) 0,3 л этим же молоком, влить в кастрюльку, закрыть и оставить на ночь. Утром все готово!



Результат видите-это что-то! Я очень люблю ряженку, но с магазинной домашняя ряженка ни в какое сравнение не идет, молочко получилось коричневое (пеночку я не знала куда деть, выбросила). В следующий раз разолью молоко по баночкам сразу и накрою одеялом-получится настоящая топленка, как давным давно бабуси на базарах продавали.

Из 3-х л молока+0,3 сметаны 25%=2,6 л ряженки. Калорийность 100 г-91 кал.

Серия сообщений "микроволновка, на пару ":
Часть 1 - Вкусный рис из микроволновки
Часть 2 - Яблочное суфле в СВЧ
...
Часть 6 - Кухня на пару.
Часть 7 - Творожная запеканка (в мультиварке)
Часть 8 - Ряженка. Рецепт для мультиварки
Часть 9 - Сотэ и чахохбили. Мультиварка
Часть 10 - Язык в мультиварке
Часть 11 - Быстрая пицца из жидкого теста
Часть 12 - Что можно приготовить в мультиварке
Часть 13 - Кулинарные рецепты для Мультиварок.
Рубрики:  заготовки


Поиск сообщений в ibaluk
Страницы: 1168 ... 872 871 [870] 869 868 ..
.. 1 Календарь