-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ibaluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 11676
Комментариев: 200
Написано: 12294






YoWindow.comyr.no

счетчик посещенийhttp://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf

http://revolvermaps.com/?target=setup


Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на знание правильных ударений в русском языке

Нормы ударения — одна из самых главных проблем русского языка. Они многочисленны и нелегки для усвоения. Ударение усваивается вместе со словом: надо его запомнить, перевести в речевой навык. Часто проще и быстрее запоминается неверное ударение, что впоследствии очень сложно устранить. В этом и состоит задача грамотного человека — освоить нормы ударения и правильно применять их на практике. Русское ударение отличается наличием большего количества произносительных вариантов, чем ударение в других языках (например, во французском языке ударение всегда падает на последний слог).

Проверьте себя - если нажмете на "1-ый класс",

можно перейти к следующим уровням.

Пройти тест

 

 

Рубрики:  игры

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний берет

Летний берет крючком своими руками:

1.
1 (286x415, 130Kb)

2.
2 (278x617, 159Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем розы

Язык английский, но и так думаю все понятно.

пошаговое рисование
Рубрики:  для купальников

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Radynitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диванная подушка "Птичьи трели". Роспись.

Роспись по текстилю. Диванная подушка "Птичьи трели".

Сегодня закончила роспись еще одной диванной подушки.

Принимаю заказы!

1358232686_2 (654x700, 189Kb)

Смотрите дальше
Рубрики:  подушки. пледы, одеяло
для купальников

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рисовать акриловыми красками по ткани?

Скоро лето и так хочется новых и ярких вещей. Давайте не будем сразу бежать по магазинам, а заглянем в шкаф, наверняка там есть несколько старых футболок. Предлагаем вам мастер класс рисования по ткани. Это просто и легко, а главное вы приобретете массу новых вещей!

Читать далее...
Рубрики:  для купальников

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dekorrum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний маникюр с блестками / Glitter brown nailart tutorial

С наступлением холодного времени года хочется немного разнообразить свой маникюр, особенно когда выпадает снег и уже думаешь о новогодних праздниках. Поэтому я решила сделать несколько ярких вариантов с блестками, фольгой, яркими голографическими лаками. И это первый вариант в коричневых тонах.



Рубрики:  будем красивы

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пример "тяжелой" недельной диеты

Эта диета достаточно тяжела для тех, кто никогда не ограничивал себя в пище. В первую очередь она подходит для тех, кто хочет в предельно сжатые сроки сбросить пару сантиметров с объема талии или несколько килограмм.

диета на неделю

Внимание: если Вы имеете заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, или любые другие сложные проблемы со здоровьем - от подобного метода лучше воздержаться!

Перечисленные продукты принимаем в любой последовательности. Есть рекомендуется тогда, когда почувствуете голод - не следует загонять свой организм в определенные временные рамки. Пить воду - сколько хотите и когда хотите.

Теперь - суточный рацион:

День 1:

Вхождение в диету плавное - ни в коем случае нельзя
Читать далее...
Рубрики:  похудайка

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отек сустава

Суставы это важно. Просто жизненно. Но бывает,выходят из строя - артриты,артрозы. Все дело в том,что у нас в организме развиты формы "компенсации проблем". Так при плохой работе системы выделения токсины могут выбрасываться на кожу в с вязи с чем и возникают многочисленные кожные заболевания.

Но это не все "резервные зоны" активности.
Есть еще суставная сумка с межсуставной жидкостью - это тоже зона "выброса". И при атонии мочевого пузыря(просто плохо работает...) мочевина выводится в суставную сумку. Возникает отек сустава.

Сустав опухший(отекший),но не горячий. Так уж не болит,но "отдает при движении".Это уже начало артрозов. Ибо эта мочевина из сустава никуда не девается,а "выпадает в осадок" в виде солей -то самое "отложение".
Но это все так. К слову. Дело в том,что эта картина может наблюдаться буквально в самом начале развития заболевания,да и то далеко не всегда.

Состояние печени существенно зависит от почек .В организме вообще все взаимосвязано,но здесь напрямую. По схеме "почки прыгнули-печень дернулась". Поэтому есть еще вариант "розовой опухоли" когда вместе с элементом отека(мочевой...) в наличии еще и воспаление(печень...).
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

отек сустава (480x320, 13Kb)
© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ":

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Что бы не заболеть
...
Часть 8 - Очистим печень
Часть 9 - Очистим мочеполовую систему
Часть 10 - Отек сустава


Рубрики:  медицина

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения сыненок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы. Вышивка крестом.

102086602_Kopiya_Kopiya__23 (231x248, 20Kb)

102086585_Kopiya__23 (228x249, 20Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для купальников

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИМУЛЯТОР РОСТА для цветов

милена70  Нашла вот в инете. Не знаю, может это поможет моим цветам.


113310036_1ya (449x332, 352Kb)


Продавец в цветочном магазине однажды уговорил меня купить янтарную кислоту: мол, это средство удивительно стимулирует рост растений и переборщить с ним невозможно.
Дома я развела 1 г. порошка на 5 л. воды, полила и опрыскала раствором все домашние растения.

Результат был обалденный! И стал заметен уже через неделю:

- Марантовые выпустили новые листья и побеги.
- Понравилась подкормка и бегониям: вечноцветущая, например, дала сразу 4 мощных боковых побега, усилилось цветение.
- У пандануса появились новые листья не только на верхушке, но и из-под листьев первого, второго и третьего ряда.
- Аглаонемы выпустили новые листья, некоторые дали деток.
- Хороший прирост листьев дали черенки мандарина, фикусы, хлорофитумы, пеперомии, алоказия, сингониумы, олеандры.
- Опунция
Она сперва запушилась колючками, а затем выпустила 12 боковых сегментов.
- Долго не укоренявшийся черенок портулакарии африканской выпустил 2 боковых побега.
- Понравилось «угощение» декабристу, агаве, аих-ризону, заметно оживился рост листьев у толстянок и крестовников.

- Отдельно хочу рассказать о применении янтарной кислоты для кактусов и суккулентов. Я и не ожидала от них быстрого роста, но очень удивилась, когда через месяц хавортия выпустила сразу 10 деток.
- Кактусы тоже были довольны.

Читать далее...
Рубрики:  цветы


Поиск сообщений в ibaluk
Страницы: 1168 ... 739 738 [737] 736 735 ..
.. 1 Календарь