-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iarilo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей: 49759
Комментариев: 156
Написано: 50645





ГЕЛЬ АЛОЭ -ВЕРА СВОИМИ РУКАМИ.

Вторник, 20 Марта 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕЛЬ АЛОЭ -ВЕРА СВОИМИ РУКАМИ.

ГЕЛЬ АЛОЭ -ВЕРА СВОИМИ РУКАМИ

R14881_large

  • на каждые 60 мл. сока алоэ
  • 0,5 ч.л. аскорбиновой кислоты (витамин С)
  • 0,5 ч.л. витамина Е

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ/ внешность,маски,макияж,причёски
ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ/рецепты

Каждый знак - со своим самоваром

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый знак - со своим самоваром



"Чайный" гороскоп

В холодную погоду лучшее согревающее средство, как рекомендуют врачи, — это чай. Да с лимоном, да с медком… Райское наслаждение… Да вот беда, наслаждаться некогда. Процесс чаепития сократился до минимума. Век-то скоростей — все на бегу, все наспех. Не едим, а перехватываем, не вкушаем чай, а запиваем им еду.

Ну а если на минутку представить себе, что у самовара собралась большая семья. А в ней — представители всех знаков зодиака. И за чайком представилась возможность рассказать им о своеобразном «чайном» гороскопе! Ведь у каждого знака как бы свое «уязвимое место», а чай будет своеобразной профилактикой от «зодиакальных» недугов…

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/чай
ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ/общее
ГОРОСКОПЫ,фэн-шуй,обереги,чистка жилья.

Онлайн калькулятор для студентов

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн калькулятор для студентов

Уже не за горами вторая летняя сессия, и она будет на порядок сложнее предыдущей из-за экзамена по Высшей Математике, который будет принимать заведующий нашей кафедры. Поэтому почти вся наша группа уже находится в сильном паническом состоянии, тем более глядя на результаты последнего типового расчета матрицы практически никто так и не понял! Но в отличии от моих однокурсников я весь типовик делал вместе с чудо программой Маткад и математическим сервисом калькулятор онлайн поэтому уже получил допуск к экзамену и приятную похвалу от Зав.кафедры (спасибо старшей сестре за наводку на данные полезные сервисы). Имхо, иметь компьютер и Интернет - и не использовать их для упрощения обучения в институте - достаточно глупо! После пар вы все окружили меня, сразу посыпалось море вопросов, как я разобрался с транспонированными матрицами :) Меня всё это действие приятно улыбнуло. И как всем и обещал - раскрываю свои секреты! Пользуйтесь на здоровье!

Так как лицензионный Маткад стоит приличных денег, и не каждому он по карману - переходим сразу к бесплатному онлайн калькулятору. Калькулятор умеет практически всё, решает тригонометрию, логарифмы, матрицы а также системы уравнений (где он только был раньше, когда я в школе учился) и даже строит графики функций. Да хочу особо отметить, что данный калькулятор онлайн имеет отличную инструкцию на русском, причем для тех, кто так и не освоил нахождение обратных матриц и их транспонирование - советую прочитать раздел решение матриц онлайн все описано очень доступным языком, и я можно сказать только благодаря данному руководству и разобрался с матрицами, причем достаточно быстро. Дорогие однокурсники желаю Вам тоже побыстрее сдать уже наконец-то этот типовой расчет и получить допуск! Ну и конечно надеюсь, что Вы не забудете про меня на сессии :)

Если хочешь знать больше о матрице - следуй за белым кроликом Нео...и не забывай про онлайн калькулятор

Читайте также мои статьи фотошоп онлайн на русском и Необычные сказки для детей буду рад всем отзывам и комментариям.

Рубрики:  ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ/РАЗНОЕ
ДЕТИ/учёба

Гидромель: лимон, мед и вода

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гидромель: лимон, мед и вода

2 (340x255, 54Kb)
Как много вы знаете о свойствах простой воды, кислого лимона и сладкого меда? Казалось бы, к чему такой вопрос. Ведь воду мы пьем ежедневно, а мед и лимон чаще всего употребляем, когда болеем простудой, особенно зимой.

А знаете ли вы, какими замечательными целебными и полезными свойствами обладает напиток из воды, лимонного сока и меда?
Свойства этого сочетания настолько полезны и необходимы для нашего здоровья и жизненного тонуса, что такой коктейль получил свое название – гидромель. И, как вам предстоит убедиться, вполне заслуженно.
О ценности гидромеля говорит его история, а точнее, многолетнее употребление этого коктейля еще с древних времен. Римские женщины поднимали себе бодрость духа с помощью гидромеля. А мужчины пили этот напиток в течение первого месяца после свадьбы, чтобы родился именно сын.

Приготовить гидромель очень просто. Размешайте сок одного лимона в стакане воды и добавьте 1 ст. ложку меда. Разбавленная смесь и будет полезнейшим чудо - напитком. Только использовать нужно теплую воду, а не горячую или кипяток. В горячей воде, превышающей 40 градусов, полезные свойства меда и лимонного сока уничтожаются.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/напитки безалкогольные
ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ/рецепты
ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ/общее


Поиск сообщений в iarilo
Страницы: 1649 ... 643 642 [641] 640 639 ..
.. 1 Календарь