Врачи составили список самых полезных напитков |
Врачи составили список самых полезных напитков
Медики определили напитки, которые обогащают организм многими полезными веществами и предотвращают развитие ряда болезней. Врачи всем рекомендуют пить зеленый и мятный чай, молоко, некоторые соки, а также горячий шоколад.

Так, по словам врачей, зеленый чай снижает риск возникновения остеопороза, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. Он содержит фтор, который укрепляет кости и благотворно влияет на зубы. Мятный чай помогает при расстройстве желудка.
|
Желтые тюльпаны |
|
Анекдоты |

|
Обещанный урок по картинкам-анкорам. |
Ну вот наконец-то я решил проблему с микрофоном. Правда, приходится пользоваться пока самым простым. Так что прошу за звук сильно не ругаться. Это мой первый эфир, поэтому много лишних слов. Дальше будем исправляться. На мой никакой английский прошу тоже закрывать глаза - я его вообще не знаю. Говорю как могу.
Учимся копировать с сайтов картинки или анимашки для комментирования постов и вставлять их в комментарии. Картинки уже не будут являться анкорами - активными внешними ссылками. Собственно чего я добиваюсь от своих читателей. Итак, смотрим и повторяем:
Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 18 - 30 способов сделать скриншот сайта
Часть 19 - Как изменить дизайн странички на Твиттере
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
|
спасаемся от боли в горле |
Хочу помочь тем, кто страдает частыми ангинами. Бывает, просыпаешься вдруг ночью от того, что горло жжет огнем и невыносимо больно глотать. К врачу до утра не побежишь, а терпеть невмоготу. Вот для того чтобы задержать воспалительный процесс и снять боль, возьмите обычный капустный лист, приложите к горлу и обвяжите теплым платком. Менять листья нужно каждые 2-3 часа. Это средство эффективнее и дешевле, чем аптечные препараты.
|
Мимоза стыдливая |
Мимоза стыдливая - растение высотой 60 см с тонкими ветвями и перистыми листьями. Летом оно радует шаровидными розовыми 
соцветиями, похожими на воздушных ежиков. Стебли колючие. Мимоза не боится ветра, но не переносит сквозняков. В уходе это растение не слишком капризное.
Размножать можно и черенками, и семенами. Семена перед посевом нужно пролить кипятком. Где-то через 5 дней после посева появляется первый росток. Полив все время осторожный (не переувлажните!), из пульверизатора.
Ежедневно проветривайте тепличку. Растение нужно дважды пересаживать по мере его роста: первый раз - когда появятся первые настоящие листочки, а второй раз - когда корневой системе станет тесно в емкости.
В цветнике обязательно должен быть слив, чтобы не застаивалась вода, а также хороший дренаж. Удобрять растение следует половинной дозой комплексного удобрения для комнатных цветов каждую неделю.
Семена можно купить, а можно попробовать собрать самостоятельно. Для этого нужно дотронуться головкой одного цветка до другого, слегка встряхнуть, и произойдет опыление, вследствие чего должны появиться семена.
Если мимозу часто тревожить, она слабеет и может погибнуть. Если на растении заводятся вредители, лечить его сложно, потому что после опрыскивания препаратами мимоза желтеет и листочки осыпаются, а отрастают они очень медленно. Растение может погибнуть. Поэтому раствор нужно делать вполовину слабее, чем написано в инструкции.
За мимозой стыдливой очень интересно наблюдать. Ближе к вечеру она плотно складывает листочки - ложится спать, а утром чуть свет снова их расправляет. Эта способность создает иллюзию, что мимоза стыдливая - одушевленное существо.
Вот такое растение - живая недотрога.
Полезное в мировой паутине:
Детская теннисная школа предлагает профессиональное обучение теннису. Опытные тренера, хорошие теннисные корты, различные соревнования ждут ваших деток!
|
Легкий Тирамису |
|
Сиреневая шапочка спицами |
|
Открытки для комментариев |












|
Торт Три Встречи |
|
Анимация для блога "Кошка Marie" |
|
Кошка Marie
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Накачать колеса ... Клубникой! |
На выходных рассказали историю. На улице Oктябрьская между есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.

Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисa. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисa: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисa: - А сколько стоит?
Парень: - 800 грн. на все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисa: - ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Киса, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну, мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу гривен.
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю!!! Ржу, всем пацанам рассказал - все просто валяются!
Шиномонтаж опять в слезах. Занавес...
|
Молитва о доме |
|
Жакет с оригинальной застежкой из Patons! |

|
|
ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ |
|
Для видных девушек - Susie Hoodie! |

|
Шапочка Bloody Stupid Johnson с Кnitty с переводом! |

|
Шапочка The Proverbial Cap из Interweave Knits 2010! |

|
Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину. |
|
ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ |
НОВЫЕ ИДЕИ : ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Шоколадное печенье в панировке
Тесто:
175г масла
1 яйцо
125г сахарной пудры
40г какао
250г муки
натертая цедра половины лимона
1 щепотка соли
1ч.л.корицы
1ч.л. разрыхлителя (моя добавка)
Панировка:
40г очищенных измельченных орехов
2ст.л. корицы
Смешать размягченное масло с сахарной пудрой венчиком, добавить яйцо. Затем всыпать сухие ингредиенты и замесить тесто. Скататать шар и поставить в холодильник.
Приготовить панировку.
Тесто разделить на две части - скатать колбаски и запанировать в орехово-коричной смеси (лучше использовать пленку). Убрать колбаски в пленке на час в холодильник (или на 40минут в холодильник и на 10 минут в морозилку).
Колбаски освободить от пленки, разрезать на кружки толщиной 1см. Выпекать при 180-200С 15-20 минут
РЕЦЕПТ из сайта КАРИНА.( фото из сайта)
Пробовала вкусно и быстро.Сфотать не могла свое произведение, фотопарат остался у мамы в другом городе.
|
Вышитые салфетки для банок с вареньем |
Вышитые салфетки для банок с вареньем

|
На все случаи Картинки для комментариев с кодами. |
|
Вышитые салфетки для банок с вареньем |
Вышитые салфетки для банок с вареньем

|
Вышитая грелка на чайник "Цветы" |
|
Спасибо! Надписи для комментариев + код |
|
Вышитая салфетка "Листочки и белочка" |
|
Надписи для комментариев |



|
Вышитый конверт для ванной |
|
Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) |
|
Вышитые полотенца |
|