-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iakova

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Осознанные_сновидения hours_24
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2011
Записей: 36
Комментариев: 32
Написано: 160


вне тела

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:29 + в цитатник

сегодня ночью я вышла в фазу, опять через ос

но это было нечто настолько абстрактное, что описать у меня не получается.. но очень хочется)

заброшенное строение, увитое растениями светлых, нежнейших, глубоких цветов.. светят лучи, но не солнечные, а иного источника, казалось, там светилось все, собственное самобытное свечение, исходящее из самих окружающих объектов

света сумасшедшие, вся атмосфера легкая, парящая, невесомость, покой и ослепляющая локальная красота

изящество и многогранность, тонкая ажурность, и локальность. ничего лишнего, просторы и пу сто та

я вылетела в окно, летала над деревьями. земля белая.. как бы мне хотелось побывать там еще, как бы мне хотелось зафиксировать эту красоту, написать ее.

подо мной деревья, розовых, молочных, охристых цветов, которые создавали какую-то единую систему, переплетались, были одиноки, но едины. самобытны и выдержаны. однообразно, захватывающе великолепно. много пустого белого пространства.. ничего подобного не земле нет.

я видела сущностей, которые были удивлены мне.. одна последовала за мной по земле.. я некоторое время еще летала, но почувствовала опасность, которой, разумеется, быть не могло, и вернулась в тело.

один из таких мощных образов, которые поселились во мне и дополнили мою суть

4695015_P1180370 (500x318, 97Kb)

4695015_x_5eea8f10 (500x282, 18Kb)

Рубрики:  астрал ос медитации и фантомы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку