-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_WILL_NEVER_FORGET

 -Интересы

дискотеки интересная заграничная кухня.... любовь мир одиночества музыка... отношения секс спорт флирт цветной мир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1979


хуйня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loki_noangel   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 05:37 (ссылка)
Бедняшка(( Обидно терять любимого человека.
Не знаю насколько это тебе интересно будет прочитатъ - но вот что я подумал: когда такие вещи происходят, это конечно ужасно и крайне депресивно действует на человека. Но факт в том что ты еще школьница, совсем молодая и даже если с ним у тебя не выйдет, то шансов встретить любовь на жизненом пути огромное количество. В метро, на тренировке, в институте-университете, в поездке, на заправке и т.д. и т.д. Некоторые встречают Большую любовь в 25, другие в 18 или 20, кто-то в 30... Вобщем жизнь полна шансов, а ты находишься в очень удачном отрезке этой жизни, ты молода а значит шансов у тебя еще очень и очень много...
Ответить С цитатой В цитатник
I_WILL_NEVER_FORGET   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 07:06 (ссылка)
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
tired_Rose   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Юль, всё будет хорошо, ты справишься, обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
I_WILL_NEVER_FORGET   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
tired_Rose, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку