Loki_noangel обратиться по имени
Четверг, 12 Апреля 2007 г. 05:37 (ссылка)
Бедняшка(( Обидно терять любимого человека.
Не знаю насколько это тебе интересно будет прочитатъ - но вот что я подумал: когда такие вещи происходят, это конечно ужасно и крайне депресивно действует на человека. Но факт в том что ты еще школьница, совсем молодая и даже если с ним у тебя не выйдет, то шансов встретить любовь на жизненом пути огромное количество. В метро, на тренировке, в институте-университете, в поездке, на заправке и т.д. и т.д. Некоторые встречают Большую любовь в 25, другие в 18 или 20, кто-то в 30... Вобщем жизнь полна шансов, а ты находишься в очень удачном отрезке этой жизни, ты молода а значит шансов у тебя еще очень и очень много...