Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
I will be thin
I will be thin
Аватар I_will_be_thin
lulu_in_love44
I_will_be_thin: 52.7/62 дня до лета ( за 30.03.11)
02-04-2011 20:14 (
ссылка
)
горький...не волнуйся!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lulu_in_love44
lulu_in_love44
I_will_be_thin: 51.9/61 день до лета
02-04-2011 20:06 (
ссылка
)
помогает?????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lulu_in_love44
Dafna_
I_will_be_thin: 51.9/61 день до лета
02-04-2011 16:42 (
ссылка
)
уксус что помагает обмену вещест? или тут просто такое выражение? извеняюсь за такой тупой вопрос.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dafna_
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: 52.9/63 дня до лета
01-04-2011 07:21 (
ссылка
)
да уж(
весна чтоль
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
lulu_in_love44
I_will_be_thin: 52.9/63 дня до лета
31-03-2011 10:52 (
ссылка
)
сама сейчас хлеб постоянно хочу((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lulu_in_love44
stop_eating
I_will_be_thin: Охххх...
15-03-2011 01:53 (
ссылка
)
все ссылки - закрыт доступ(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
stop_eating
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: Второй день пыток
18-02-2011 07:26 (
ссылка
)
ага(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
Kate_to_get_45
I_will_be_thin: Второй день пыток
17-02-2011 22:37 (
ссылка
)
эх а все так хорошо с овсяночки начиналось
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kate_to_get_45
Аноним
I_will_be_thin: 50.8
16-02-2011 18:42 (
ссылка
)
понимаю, у самой такие же проблемы...шоколад это моя страсть хд
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: 20
15-02-2011 20:37 (
ссылка
)
Да если бы, надарили то молочного(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
Saiberica
I_will_be_thin: 20
15-02-2011 19:21 (
ссылка
)
шоко разгруз?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saiberica
Dioufka
I_will_be_thin: 50.8
14-02-2011 04:51 (
ссылка
)
Вес 50 и ты убиваешься? Попахивает фэйспалмом... а сколько же ты хочешь весить? 30?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dioufka
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: День первый
11-02-2011 19:20 (
ссылка
)
аххах, сама тащусь)
первый раз диз так нравицца)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: Американские горки
11-02-2011 19:18 (
ссылка
)
ну когда-то для меня даже кифир был смертью, слава богу сейчас не так)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
TasteOfSilence
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: День первый
11-02-2011 18:44 (
ссылка
)
а я сижу и думаю: ну блин, человек как критичен к себе... :) писюны мне твои нравятся )))) Яйца мохнааатые такие
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TasteOfSilence
SexyRexy_45kg
I_will_be_thin: Американские горки
11-02-2011 10:24 (
ссылка
)
для меня 1200 ккал это смерть.. разползаюсь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SexyRexy_45kg
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: День первый
10-02-2011 20:34 (
ссылка
)
так то не я, к сожалению)Картинки для мотивации)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
TasteOfSilence
I_will_be_thin: День первый
07-02-2011 19:25 (
ссылка
)
так ты ж сторйняшка какая!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TasteOfSilence
TasteOfSilence
I_will_be_thin: Вес 51.6
07-02-2011 19:25 (
ссылка
)
мож, качки ржут, пытаясь привлечь внимание к себе? не обращай даже! ты строишь свое тело и все тут! :) Льняное масло - форева! я его везде тусую ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TasteOfSilence
Saiberica
I_will_be_thin: 51.1
07-02-2011 19:01 (
ссылка
)
удачи тебе, все будет хорошо не переживай
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saiberica
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: Вес 51.6
05-02-2011 19:25 (
ссылка
)
Я так поняла что он выводит лишние жиры или холестерин,чтот такое)Вбей в гугли про него оч много написано)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
I_all_to_a_smog
I_will_be_thin: Вес 51.6
05-02-2011 11:07 (
ссылка
)
Да ты по любому в спорт зале потом и пиццу и конфетки сожгла - так что не расстраивайся так))) А еще можно по подробнее про льняное масло - какая именно от него польза?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_all_to_a_smog
I_will_be_thin
[вложенный комментарий]
I_will_be_thin: Дерьмо(
04-02-2011 22:51 (
ссылка
)
ага,было бы оно пореже(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_will_be_thin
Saiberica
I_will_be_thin: Дерьмо(
03-02-2011 22:40 (
ссылка
)
ничего страшного, передышка и снова в бой)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Saiberica
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти