-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивки бисером макроме (не склоняется) музыка сноуборды (раз уж просите во множественном) театр. фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 41
Комментариев: 73
Написано: 146


lol

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bitter_Mixture   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
Хих. Да, в последнее время сталкиваюсь с необычными людьми, похожими на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
atila   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
А вот расстраиваться - это вы зря... радоваться надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
I_scream   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
Вот и рассеялся туман сомнений...Я по этому поводу не расстраиваюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
I_scream   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Мда. Что самое смешное - только мы можем отличать, кто какой пост написал. Бедные ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Etnies   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ну, сейчас я смутно догадываюсь, кто это...Судя по уровню грамотности, это Заяц)))
Ответить С цитатой В цитатник
RosanChanger   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
Тебе не кажется, что ты обижаешь наше третье альтер-эго?))
Ответить С цитатой В цитатник
Etnies   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Я перечитала свой коммент и поняла, что выразилась очень грубо...Да, пожалуй. Но я не имела в виду ничего плохого, я всего лишь намекала на то, что ты учишься на филолога, а Лия живет в америке и потихоньку забывает Гену... =))
Кстати, что-то ее не видно давно....
Ответить С цитатой В цитатник
Агнета   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Да ладно, не в первый раз. Я все понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Etnies   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Ты обиделась все-таки?! Не стоит, я же сказала, что ничего дурного не имела в виду! Просто коряво выразила свою мысль! А ты чего забыла нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Агнета   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
Etnies, Да, я знаю. Нет не забыла. Регулярно захожу сюда. Пока написать нечего, вот и не пишу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку