-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивки бисером макроме (не склоняется) музыка сноуборды (раз уж просите во множественном) театр. фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 41
Комментариев: 73
Написано: 146


Снова я, ваш ботан.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_scream   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Я очень смеялась над фразой про филфак и личную жизнь...На меня так же люди смотрели, когда я читала безобидную книжку де Сада.
Мне бы твою деловитость. Я погрязла в перспективных долгах...Я никогда не умела писать доклады, рефераты и проч, а сейчас от нас требуют их целую гору((
Я, руководствуясь принципом "сейчас есть деньги, но нет времени, а когда- нибудь будет наоборот", закупилась книгами. Сейчас я читаю штук пять одновременно.Самой противно от такого неуважения. Это как беспорядочные связи: грязно и неинтересно. Поэтому дала себе зарок не покупать ничего, пока не будет прочитана последняя страница последней книги (вместе с критикой). А насчет бумажных обложек...Какая разница? Главное- содержание! Будешь именитым квалифицированным филологим- буду и книги твердых обложках. а пока по- студенческому...
Ответить С цитатой В цитатник
I_scream   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Это да... но помнишь, я же покупаю книги своим детям, и очень хочется приличную библиотеку. Но вообще это чистолюбие)
Ответить С цитатой В цитатник
Etnies   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Детям? Если дети нормальные, они накинутся на Моэма в какой бы обложке он ни был...Даже без и на туалетной бумаге)) Хихи
Ответить С цитатой В цитатник
RosanChanger   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
АААААААня!!!! Ну ты когда-нибудь видела, чтоб приличной называли библиотеку, целиком соствленную из изданий "Азбуки"???..... я же говорю, чистолюбие.
Ответить С цитатой В цитатник
Etnies   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ну, сорри...Преклоняюсь перед твоим бескорыстным честолюбием )))) хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку