I_scream обратиться по имени
Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Я очень смеялась над фразой про филфак и личную жизнь...На меня так же люди смотрели, когда я читала безобидную книжку де Сада.
Мне бы твою деловитость. Я погрязла в перспективных долгах...Я никогда не умела писать доклады, рефераты и проч, а сейчас от нас требуют их целую гору((
Я, руководствуясь принципом "сейчас есть деньги, но нет времени, а когда- нибудь будет наоборот", закупилась книгами. Сейчас я читаю штук пять одновременно.Самой противно от такого неуважения. Это как беспорядочные связи: грязно и неинтересно. Поэтому дала себе зарок не покупать ничего, пока не будет прочитана последняя страница последней книги (вместе с критикой). А насчет бумажных обложек...Какая разница? Главное- содержание! Будешь именитым квалифицированным филологим- буду и книги твердых обложках. а пока по- студенческому...
Ответить С цитатой В цитатник