Среда, 17 Января 2007 г. 04:06
+ в цитатник
Да, конечно я обиделась. Ну да я всё понимаю, экзамены и т.д.
А в новый год я танцевала Сальсу. Я бы не сказала что мне было очень весело, но было мило, подруга заходила.
Зря ты так нашего школьного котофеича. Он насамом деле котофеич=(
На ДР я получилафотку Монро и благовонья.. я даже не знаю что попросить... может туфли?
Наконец-то получила долгожданный Шанель=))))))))
Кста в комменты кидаю свою фоту=)
P.S. Я попробую потом фотку нацки найти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-