-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_scream

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивки бисером макроме (не склоняется) музыка сноуборды (раз уж просите во множественном) театр. фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 41
Комментариев: 73
Написано: 146


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 04:06 + в цитатник
Да, конечно я обиделась. Ну да я всё понимаю, экзамены и т.д.
А в новый год я танцевала Сальсу. Я бы не сказала что мне было очень весело, но было мило, подруга заходила.
Зря ты так нашего школьного котофеича. Он насамом деле котофеич=(
На ДР я получилафотку Монро и благовонья.. я даже не знаю что попросить... может туфли?
Наконец-то получила долгожданный Шанель=))))))))
Кста в комменты кидаю свою фоту=)
P.S. Я попробую потом фотку нацки найти.

I_scream   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 04:07 (ссылка)
=)
 (462x698, 258Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку