Хочу! |
Блин как накрыло, жутко, просто невыносимо хочу татуировку! хочу я её уже недели 3, а толку 0, эскиза как не было так и нет. На макса надеяться я не буду, у него заказов хватает, других знакомых кто рисует нету( Я походу так никогда её не сделаю(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |