Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:29
+ в цитатник
Всем приветик..Воть сижу...Тут за компом скучаю....!!Лазию..тут по ли.ру...Вот...Жду пока....!!Моя подружка Сашка зайдет...!эх...Поскарейбы....!!!!.(((
Вот ща сижу музон слухаю...!!!....Так скуфно....!Воть...Думала сеня погулять..Сходить..Уже договорились..Я сказала..Подруги Саши..!Что...я посплю...И пойдем гули гули...И я проспала...!..Потому что не высполась..Воть и проспала...Потому тчо соседи не дали сеня мне поспать....!...Я же не веновата..Что я проспала..!!!Ну воть..Потом саша сказал что не пойдем..!!.Ну думаю..И надеюсь..Что саша придет на начо..!!И по бесимься...лано весх...Целую...!!!
Ну воть всатла я рано в 8.00....!!!
Какието придурки поднезом включили громко музыку....!В 8.00....!!!Так хотелось по спать .....А они свою..шарманку наерно раз 10 включали..Так воть и нармально не поспалось!!!....=(...Ну разве так моно..!!!ну лано пока всех целую...!!!Ещё напишу....!!
Ой....сеня С Сашкой проснулись..Пошли к ней сходили..А потом к её брату на денюху..ну было норм..Покушили и ушли.!!..=)Вот...]....!Мне кажеться чиго хочешь то получиться..Главно очень сильно зохотеть!!!....!Я думаю....У меня с подругой сашкой..все мечты сбудяться..Каторые я захочу...И катоорые она захочит..И каторые мы вместе захотим..!...]....!!
Ну..дарова народ вот проснулась...!тока что не давно!!..Сижу в компе роюсь..Эх..Сеня скушно будит..!!!Хм....А хотя может к своей подружки пойду..На на човку...!!
Народ извенте что так долго не делала запись..В дневнике!!:НАКОНЕЦ:Пошол дожьдик...!!!Ливинь...!!!Ох....Не ужели...Так ждала этого!!!..!!!Обажаю..Такую..погоду..Когда за окном..Пасморно..И идет дождик...ММ.МММММммм.....НЕ передаваемоё ащущение...!!!!!Эх...Лано..хватит..Болтать..Лано..всем..Спокойной..ночи...!!!Всем!!!Чмокс..Всех..!!!!!
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:10
+ в цитатник
ППц..Облом такой облом..!!!!!!!Сеня так хотела к брату на ночь поехать!!И всё обарволось!!иЗо кого то но не важно изо кого!!..Пипец на меня Брат ещё обиделсья!!!!ППц..Жалко очень!!
Для меня это лето было норм чем придыдущие..!!!А для моих подруг..!!Это Лето было скуфное!!!..Жалко что в это ЛЕто я не смогла...Их развесилить..!!Что бы это лето для них было..!!!Самое лутчое..!!!Но так не получилось..Сзделать!!!Извените меня подрушки!!!Если сможите..
Я сеня ездила в Маарду...!!..Пф.хотела вещи купить..А там не чо интерессного не оказалась....!!тока зря..Сьездили..Хотя не зря....Купили...шарики..А в шариках...Варенная..Сгущенка..!!Ммм..Вкусняшках..!!Лано Я пошла..завтра приду...Всем..Пока пока..!!
!
А штука эТо...Называеться..То что нравиться и то что любишь...!!!!То что нравиться может быстро уйти....А то что любишь понастаящиму...Быстро уйти не может..!!!!Оно может Уходить очень медленно при медленно...И почти не может уйти..!!!А тока может возратиться снова..!!
Обнимать его,смотреть ему в глаза...держать его за руку...!!! Каждый день видеть его прикрасные глаза....!!!Слышать его чудесный голос...!!!Видеть в нем то что не видешь в себе..!!!!......Я за это бы отдало всё кроме родителей...!!!!