Ненавижу свой класс. Точнее, ребят из класса я люблю, но вот ходить куда-то с ними...Мне стыдно.
Сегодня намечался поход в театр. Сама я узнала лишь за пять часов до выхода, на четвертом уроке, поэтому ехать домой не было смысла, и после шестого урока я решилась остаться отрепетировать номер к французскому спектаклю. Не тут-то было.
Начала репетировать моя подруга. Меня выгнали. Я пошла гулять...И тут конечно же пришли наши добрые друзья - Гусь и Пай. Они нагло сели на меня и Алину, которая сидела рядом со мной, на качелях. Пай, как более высокий конечно же попал на меня...Гусь на него... В общем, Алинка сумела выбраться из-под них, а вот я нет... К счастью, Гусь упал с качелей и я нечаянно заехала ему ногой по башке...Надеюсь, его мозги наконец-то вправились на место.
В свой адрес от интернетских знакомых я постоянно слышу высказывания - "Да нет, в твоем возрасте я не был(а) такой серьезной и умной, а ты..."
Милые мои, в интернете и на реале я - два разных человека. Кто видел меня вконтакте (от силы два-три человека) - вот там я уже больше на себя похожа... Ну да ладно, перейдем к "жизнеописанию".
Мы приехали в театр "Сатирикон", просидели до антракта на спектакле "Страна любви". После антракта пришлось уехать - сказали, что "перепутали что-то, не тот спектакль".
Ушли. Потом пешком шли до проспекта Мира. Потом сидели в МакДаке. Потом - опять пешком до метро. В половину двенадцатого дома...Да что там, совсем рано, не правда ли?
И вот я тут, с вами. Еле сижу - глаза слипаются, спать хочется...Говорю себе - "еще минуточку" и сижу еще полчаса. Ужасно. Мне стыдно за свою силу воли. Мне стыдно за себя. Веду себя...Как идиотка. Сегодня выдала - "Всемирное общество защиты животных" - слава Богу, тормоза сработали, еще неизвестно, чем бы все кончилось - а то бы мир узнал, что такое "Гусь энд Суслик" (Соответственно какой-то парень по прозвищу Гусь и я).
Мне стыдно за себя. о-очень...Катенька, это точно был спрайт? Меня не развезло?
У Алины потом сушила шапку и пальто...Эти два придурка напоследок вываляли меня в снегу по полной...Оторвались, в общем, по полной.=)
ПыСы : Объясню название. Нашла в контакте у своего друга группу, в которой он состоит - "всемирный день кураги - первое декабря". Респект тем, кто придумал этот замечательный праздник! Хоть курагу и не особо люблю...Но все же...А кто любит курагу, мм? Отзовитесь!