-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anemia-Anemia

 -Интересы

<345 8бит взгляды в пространство где тепло и уютно грайнкдор громкая музыка в наушниках инди индия-китай-япония иностранные языки маленькие прокуренные помещения много спать мыльные пузыри не высыпаться неизвестные химические реакции нинтендокор олд-скул олд-скул эмо пост-панк психоделика во всем раздумья ни о чем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6400


Я иду ко дну.

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Я захлебываюсь в собственных мыслях и эмоциях. Мне не хватает воздуха. Я не умею плавать. Я бесмысленно барахтаюсь в воде и постепенно тону. Я иду ко дну.
Продолжать цепочку? Не думаю...
На самом деле все не так плохо. Просто стараюсь думать слишком о многих вещах.
Наладились отношения с родителями. Настолько наладились, что я теперь могу возвращаться домой не затемно, как раньше, а в 6-8. Это уже большой плюс. Их не интересует, где и с кем я провожу это время. Знают, что сама им все расскажу. Они не закатывают скандалов по телефону, спокойно говорят и объясняют те или иные вещи. Как меня это радует...
Но в школе...А там все замечательно.
Лицей...Это мой второй дом. Это я могу сказать с железной, даже чугунной уверенностью. Тут есть замечательные люди - учителя, одноклассники, знакомые из разных классов, которые, надеюсь, поддержат меня всегда, как и сейчас.
Я не знаю, что буду делать без лицея. Поэтому старательно учу уроки. Поэтому вошла в доверие к учителям. И только не сложились отношения с преподавательницей по хору - после ее заявления, что музыка - это самый важный предмет, меня весь класс за руки держал...Я с ней спорить начала...Жесткач такой...Меня она обещала отвести к завучу, ну что же, жду-не дождусь, дорогуша.=)
Очень люблю эти стены...Они и вправду мне как родные. В прошлой школе я была полным аутсайдером -у нас даже не знали, кто такой Шевчук и Цой. Без комментариев.
А в голове кипит работа. Как украсить к Машкиной днюхе шкафчик?
До скольки завтра погулять, вернуться ли сразу после уроков и плюнуть на все, или остаться, погулять с человеком, которому обещала?
Написал старый друг... Перечитываю письмо в третий раз, не могу понять его логику... Он меня старше на 4 года, раньше прекрасно понимали друг друга... Неужели мы за эти жалких три месяца, что друг друга не видели, так изменились?
Иэхх...Мама не горюй... Хочу распутать клубок своих мыслей, кто тут хорошо умеет развязывать узлы? Я умею только их завязывать...

lexadjan   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
А что или о чем ,если канечно не секрет он написал ??? )
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Бедная! Опять голова кучей всяких вещей забита!
Я очень рада, что у тебя все наладилось с родителями!Пусть такого у тебя больше не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
ой йа тож ток все хуже делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
lexadjan, тебе интересно? Пиши в личку)))
Хотя...Да не, пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Astaroshe_Asran, йа бедный маленький потерянный суслик, тааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
СтаЛЕВАрка, "хочешь как лучше - получается как всегда"
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
I_Know_The_True, суслик ты наш разнесчастный! А зайчиком (или кроликом, вспоминая Маргу)) быть не хочешь, нэ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Astaroshe_Asran, нээээ...
Кролик - удел не мой)))) Не хочу в заброшенную пятиэтажку,НЭЭ....
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
I_Know_The_True, почему в заброшенную пятиэтажку?
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Astaroshe_Asran, а потому что напротив лицея только пятиэтажки заброшенные))) Точнее, только одна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бесявсехразбесит   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
НЕ ЗНАТЬ ЦОЯ???ЧТО У ВАС ТАМ ЗА У*БКИ БЫЛИ???я тоже свою гимназию люблю...Старый друг,который старше на 4 года...ооо...точно друг???
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Бесявсехразбесит, да, еще какие долбоебы, исключения редки.Astaroshe_Asran, ты исключение, конечно же.
Бесявсехразбесит, даа... Вроде как встречались...А вроде я как и маленькая девочка-шлюшка со связями - он не из москвы, нужна была поддержка и человек, неплохо знающий москву...он этим воспользовался.
Ответить С цитатой В цитатник
stoned-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
I_Know_The_True, рада, что у тебя всё хорошо...))) а когда много мыслей, действительно как-то неуютно что ли..))))
и ты нге суслик... ты бублик!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Star_Asterra   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
хе))мысли это хорошо на самом деле! хорошо когда человек любит и умеет думать)а по полочкам их разобрать это уже сложнее,но я уверена,что ты справишься
Ответить С цитатой В цитатник
Dostoinaya_Pobedu   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
у мея подобная ситуация по поводу старого друга.. только мы с ним месяцев 5 не виделись.. были не то что друзьями.. больше.. нет любвин е было.. но были такие отношения о которых никто и не могу общацца..
два месяца молчание.. три месяца редких смсок.. а теперь вообще прорубь.. никто не то что не понимает а даже не хочет понимать..( эх.. как обидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
behind_your_mind, и суслик, и бублик!
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Natalie_Star_Asterra, полочек у меня много, и каждая из них захламлена всяким бредом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anemia-Anemia   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Dostoinaya_Pobedu, вот-вот,схожая ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
medved612   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
I_Know_The_True, "не уметь плавать" - это как?! Непонимаю людей не умеющих плавать! А не знать Шевчука, Цоя или хотя бы Хоя(Клинских) - это позорное лузерство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку