-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_can_everything

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Япония_ -Эпиграфы- _NIRVANA_ DAS_PARFUM emo_blobs GunslingerGirl Hippies Three_Days_Grace

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 205




Иногда достаточно мгновения чтобы забыть целую жизнь, но иногда же, не хватает и целой жизни, чтобы забыть мгновение.

проперло...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:41 + в цитатник
ААААА!!! я хочу еще че-нить написать!! мне прям нравится! Интересно по моему дневу скажешь, что я полна пАзитиввва? как здорово..солнышко светит, птички поют, голубое загазованное небо..предки опять что-то кричат, моя милая киска опять разодрала мне ногу, и куда-то исчезли мои любимые носочки(а они всегда куда-то испаряются...загуляли..ух я вас!)...жизнь полна приятных моментов...во всем плохом есть что-то хорошее. надо только найти..ну воть, опять воняет бензином..эх, романтика.

бурные авации и все такое...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:51 + в цитатник
ТАТАААААААААААААМ!! А ВОТ И Я! И МОЕ НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ! Я ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЕНИ!!!

меняемся....а как лениво...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:38 + в цитатник
Настроение сейчас - неопределенное..

чет меня доканало все серое...ыыЫЫЫыы..серое..я должна, мне придется, написать о том как я съездила...но неохота че-то делать. даже думать не хочу. а у меня сегодня маленькая радость! подруга из Швейцарии возвращается! Уиииииииихаааааааа! После моря все никак выспаться не могу. Глазки закрываются постоянно. надо будет спички взять..но лениииво..не хочу ничего...почти...определенно надо меняться..надо...заставлю...заодно избавлюсь от лени...и всегда буду думать головой...

 (672x286, 68Kb)

Почему?

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:06 + в цитатник
я скажу ему всего три слова, я прокричу это на весь мир. я заявлю это так, что услышит сам Бог! всего три слова...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

вроде как приехала.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:38 + в цитатник
ура. я тут. делать нечего. ни друзей ни знакомых...бляя...

самое обычное утро.

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:30 + в цитатник
только что проснулась..немного поздновато, но ничего. сегодня уже в турцию улетаю. и пытаюсь понять: надо оно мне или нет? а так все вроде хорошо. ну как всегда. средненько. надо будет поискать чтоб такое похавать. кису чтоль слопать. Френки моя приехала только вчера...а я уезжаю! хнык...это несправедливо..хнык...так нельзя..хныкхнык..
 (418x383, 150Kb)

как не хочеЦЦа..

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:21 + в цитатник
НЕ хочу уезжать!!! не надо!!

Истерия закончилась

Среда, 26 Июля 2006 г. 19:26 + в цитатник
села рисовать - конец депрессии. мне все же не семьдесят, чтобы ставить на жизни крест. и тогда, спрашивается, зачем же мне был нужен диплом по френчу, на который я потратила 4 года, и зачем мне умение рисовать, зачем я вообще учу пять языков, если все равно умру? нет уж. мне еще много чего надо сделать. дочитать достоевского хотя бы...

нервы на пределе.

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:02 + в цитатник
Я ухожу в себя. меня больше ничего не касается. я жива, но меня уже нет среди нормальных людей. Я псих, полностью погрузившийся в свое отчаяние. прощайте.

ну добейте чтоль меня...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:52 + в цитатник
Пятый выстрел. Больно. Мне надоело. меня ударили еще раз. убили снова. но я не сдамся. сейчас я словно феникс возраждаюсь из пепла для того, чтобы умереть и подняться вновь.

итак...ждем шестого удара.

я не хочу

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Я держусь пока...но есть один человек, который мне очень дорог. и я хочу сказать ему: если ты умрешь, я пойду за тобой.

одно мгновение изменит жизнь

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:42 + в цитатник
Я поняла, что подсела...Я ведь справлюсь, хоть как-то...я не могу просто взять и сдаться.ведь некоторые находять в себе силы завязать с наркотиками...Вот до этого и довела меня жизнь. Точнее ее скука и однообразие. Еще мое небольшое путешествие это подкрепило. Но я буду держаться до последнего..

Я вернулась!

Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:42 + в цитатник
Недавно тока приехала. Отдохнула суперски. Там такие красивые закаты.....А еще весь наш лагерь снесло ураганом. потом ходили в поле искать палатки. В общем Впечатлений море...

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:43 + в цитатник
Уезжаю сейчас на две недели на рыбалку под Астрахань....

Я решилась

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
 (300x432, 62Kb)
Если сильно хочешь, то добьешься. Поэтому я отдаю все свои силы на свою мечту. Она исполнится, я верю, и все будет потрясно! А когда мне будет лет 90 я могу смело сказать себе, что у меня получилось дотянуться до своей мечты!

Хочухочухочухочу

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Хочу стать режиссером и сценаристом по-совместительству!! очень хочу! это прям мечта всей моей жизни! Ну скажите, что у меня все получится!
Гадость какая! Ну почему если хочется, то не всегда будет??
 (700x300, 45Kb)

Хорошее начало.

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:13 + в цитатник
День начался превосходно! С подругой не спали сегодня ночью, играли в Рэймэна 2, игрушка для пятилетних. Так и не прошли до конца. Утром заставили вебя вылезти на улицу и побегать. Побегали. Идем обратно чуть живые и тут ливень...Вот это экстрим. до дома еще км. три. (мож поменьше.) Но тут кого-то приспичило похавать. И мы поползли искать добычу. Как пещерные человеки набросились на ларек с пирожками. После шли все мокрые, больные, но довольные по дороге домой, жевали пирожки, а впереди из-за туч пробивался лучик утреннего солнца. Счастье - оно так близко...

вот оно! Счастье!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:40 + в цитатник
Мне хорошо, пусть жарко, пусть телек плохо показывает, пусть кому-то надо читать Войну и мир(не мне слава Богу!). Пусть все так и будет. Мне хорошо! ведь сегодня была 1/4 чемпионата мира по футболу!! ГЕРМАНИЯ ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ!!!! Ура, товарищи. Маленькие радости приходят в мою жизнь каждый день!....чтож..живем дальше...

Утро

Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:46 + в цитатник
Вот только проснулась, точнее сейчас очень жарко для того, чтобы спать... А хочется! Сегодня ко мне приваливает мой самый лучший друг детства,я с этим человеком уже 13 лет. (это единственный, кто остался в моей новой жизни, слишком уж он мне дорог, чтобы просто выкинуть его из своей жизни.)
Тут вот вспомнила забавную историю из детства. Ребенок (то есть я) только недавно научился говорить и теперь едет в машине и поедает клубнику. И че-то я спрашиваю: "Пап, клубничку будешь?", ответ: Нет, потом опять тотже вопрос, тот же ответ, мама уже сидит и рыдает от смеха, около часа доставала я отца с этой клубничкой и он, наконец, сказал ДА! Тогда я, улыбаясь, заявила: "А нету!"..
До сих пор этот случай все вспоминают с улыбкой.
 (700x525, 28Kb)

Дневник I_can_everything

Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:13 + в цитатник
С этим дневником я начинаю все с чистого листа, попрощавшись с прежней жизнью. Теперь у меня нет ни друзей, ни знакомых, ни взлетов, ни падений. Все я оставила в подарок прошлому. Иногда наступает время, когда надо измениться. Итак, я выбираю свой путь....


Поиск сообщений в I_can_everything
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь