-Цитатник

ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ ЗА 10 МИНУТ - (14)

Без заголовка ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ ЗА 10 МИНУТ  Ингредиенты: - 4 ст.л. сметаны ...

Начинка для пирожков, 30 лучших рецептов - (17)

Начинка для пирожков, 30 лучших рецептов Начинка для пирожков ...

ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ — 7 РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ - (14)

ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ — 7 РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Песочный пирог с вишней — настоя...

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - супер сочный и очень вкусный рецепт - (17)

Моя выпечка. ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ - супер сочный и очень вкусный рецепт Всех приветствую на страница...

Банановая шарлотка - (0)

Банановая шарлотка 4 яйца 1 стакан сахара, 1,5 стакана муки 2 чайные ложки без верха разрыхл...

 -Рубрики

 -Метки

8 марта betsey johnson simon & halbig Браслет авторская бижутерия авторская кукла авторские украшения авторский блокнот антиквариат антикварная кукла антикварные куклы атс атс на обмен бижутерия бижутерия betsey johnson бижутерия на заказ благотворительность блокнот винтажный блокнот-рукодельник болеро брошь брошь из ткани брошь-цветок винтаж винтажные картинки винтажный стиль выкройка выкройка игрушки выкройки игрушек выкройки тильды вязание гламур девочки-купальщицы декупаж день рождения депиляция для кукол живопись зайка на заказ интерьер картины джозефин уолл колье конфетка коптский переплёт красное платье кукла кукла тильда летние платья лоскутное панно лоскуты мастер-класс по шитью куклы тильды мишка тедди мужская мода на продажу одежда для кукол отдых открытка пасха пасхальные яйца пиджак платье подарок подарочная упаковка подвеска подушка диванная привет продаю пэчворк реклама реплика антикварной куклы репродукция bru jne ретро розы розыгрыш рукоделие серьги скрапбукинг срапбукинг стиль стиль хиппи стихи тедди тедди-долл тедди-зайка текстильная кукла текстильное колье тест тильда украшения фея сна фото хенд-мейд хендмейд холодный фарфор цветок из ткани цветы из ткани шебби-шик шитьё шляпка ювелирные украшения

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Фотоотчёт с Осеннего Фестиваля Креатива от Студии "Рыжая Пружина" в Челябинске.


0 фотографий

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_am_Margarita

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2011
Записей: 1159
Комментариев: 1285
Написано: 3097


Моя весенняя конфетка - налетааааай!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:28 + в цитатник
Сегодня, 1 мая 2011 г. конфетка была разыграна.
Счастливым обладателем конфетки (брошь-цветок из ткани и сюрприз - брелок-подвеска) стала Гуля_Мячкова http://www.liveinternet.ru/users/3481084/

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всем ещё раз здравствуйте!
Меня зовут Маргарита.
Решила поддаться блог-моде и разыграть свою "Конфетку" т.е. попиариться немножко.)))
С другой стороны, весна никак не хочет приходить в мой суровый город - давайте её вместе наколдуем)))

Итак, разыгрывается "вкусная конфета" - брошь в виде жёского цветка с романтичным названием «Античная роза».
Кукла не разыгрывается!))) Прошу внимательно читать правила!
 (509x699, 103Kb)

Может являться также декором заколки, обруча или резинки для волос, сумки и т.д.
В принципе, её можно прикрепить куда угодно. Единственное условие - не мочить и не отковыривать бусину и стразы, которые в центре цветка)))
Кстати, фото довольно реалистичны.
 (676x600, 135Kb)
 (600x675, 114Kb)

Диаметр броши ок.12 см.
Материалы: шифон, гипюр, вискоза, искус. шёлк, пластмасса (стержень броши), бусина, стразы Сваровски и обычные, металлическая застёжка.
Ркомендации по уходу: не мочить и не стирать; при сильном загрязнении очищать сухой мягкой щёточкой; при необходимости поправлять лепестки.

К слову, делаю броши, текстильные куклы и кое-что другое на заказ - подробности тут: http://www.livemaster.ru/margo74

Розыгрыш будет проходить в форме лотереи (как в лото). Победитель будет определён 30.04.2011 г. моим сынулей Ярославом методом случайного тыка, т.е. вытаскивания из банки листочка бумаги с номером какого-либо участника, и объявлен отдельным постом (в моём дневнике) 01.05.2011 г. Эту информацию также допишу здесь и свяжусь по системе ЛС с победителем.
К "конфетке" будет прилагаться сюрприз-партнёр. Какой? Об этом вы также узнаете 01.05.2011 г.

Условия розыгрыша:
1. В розыгрыше "конфетки" могут участвовать любые пользователи сети интернет, проживающие на территории России и "ближнего зарубежья" (бывшие советские республики), которые ведут свой блог, дневник или имеют аккаунт на каком-либо публичном сервисе или в социальной сети, и которым уже исполнилось 14 лет, в остальном - не зависимо от пола, расы, вероисповедания, брачного и социального статуса, наличия или отсутствия работы, детей, любовника и чувства юмора.

2. Пользователям ЛиРу необходимо процитировать данное сообщение у себя в дневнике, нажав вверху "кнопочку" "в цитатник". Цитата должна быть открыта для всех пользователей. Цитаты, открытые только для друзей и избранных, не находящиеся в свободном доступе, считаться не будут.

3. Пользователям других сервисов сети интернет необходимо скопировать данное сообщение и поместить у себя в блоге, дневнике или другом ресурсе, со ссылкой на это моё сообщение.
Сообщение с цитатой также должно быть общедоступно (см. п.2).

4. Далее участники розыгрыша должны оставить под данным сообщением комментарий с кликабельной ссылкой на свой дневник, пройдя по которой я (конечно же) обнаружу цитату своего сообщения слово-в слово. Можете добавить несколько слов от себя лично. Только не в тексте моего сообщения, а ДО или ПОСЛЕ.
Тем самым вы автоматически соглашаетесь с выше- и нижеприведённым текстом и становитесь участниками розыгрыша.

5. Каждый участник розыгрыша ежедневно должен вслух и/или мысленно призывать Весну)))
Тем участникам, к которым весна уже пришла или не покидала вовсе, должны как можно чаще посылать весну в Россию, особенно на Южный Урал, и ко мне лично)))

6. Участник, принявший решение о выбытии из конкурса, должен уведомить меня отдельным комментарием (под своим первым).

7. В том случае, если Победитель розыгрыша не объявится сам или не отреагирует на моё ЛС в течение 7 дней после обнародования результатов розыгрыша "конфетки", розыгрыш будет проведён снова, среди тех же участников и тем же методом "тыка".

Ниже буду дописывать список участников - запоминайте свои номера.

Уффф! Кажется всё! Поехали!
Поздравляю всех с 31 марта, а себя - с моей первой Конфеткой! Начало положено))) Возможно буду проводить "конфетирование" каждый месяц, благо "эти руки не для скуки")))

Желаю всем удачи и скорейшей Весны!


Спасибо Yolito за чудесный стих- весенюю мантру!

Уходи, Зима седая!
Уж красавицы Весны
Колесница золотая
Мчится с горней вышины!
Старой спорить ли, тщедушной,
С ней - царицею цветов,
С целой армией воздушной
Благовонных ветерков!
А что шума, что гуденья,
Теплых ливней и лучей,
И чиликанья, и пенья!..
Уходи себе скорей!
У нее не лук, не стрелы,
Улыбнулась лишь - и ты,
Подобрав свой саван белый,
Поползла в овраг, в кусты!..
Да найдут и по оврагам!
Вон - уж пчел рои шумят,
И летит победным флагом
Пестрых бабочек отряд!


Список участников - заявки принимаются до 30.04.2011 г.:

1. Anna_0st (31.03.) http://www.liveinternet.ru/users/annaost/post159148487/

2.Yolito (31.03.) http://www.liveinternet.ru/users/lena_usinger/post159176324/

3. Natali1323 (31.03.) http://www.liveinternet.ru/users/natali1323/post159192158/

4. taytay2010 (31.03.) http://www.liveinternet.ru/users/taytay2010/post159207112/

5. Аленка-777 (01.04.) http://www.liveinternet.ru/users/2549346/post159229002/

6. Гуля_Мячкова (01.04.) http://www.liveinternet.ru/users/3481084/post159444907/

Вот такая Конфетка была:


коллаж_1 (554x700, 274Kb)

Серия сообщений "КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, КОНФЕТКИ":
Часть 1 - Конфетка от Пестовой Ирины! Участвуйте в розыгрыше!
Часть 2 - Кто-нибудь знает про конфетки от Ольги Тарановой и Пестовой Ирины??
Часть 3 - Моя весенняя конфетка - налетааааай!
Часть 4 - Розыгрыш Конфетки!
Часть 5 - Конфетка "День сгущёнки" от Anna_0st. Я участвую!
...
Часть 12 - Внимание! Розыгрыш подвески "LA FEMME" от магазина авторских украшений Marka Marina, подробности здесь
Часть 13 - Конфетка от магазина "Волшебный сундучок"
Часть 14 - Список участников конфетки от "Волшебного Сундучка"

Метки:  

Процитировано 7 раз

Anna_0st   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:35 (ссылка)
Эээх, не с моим-то счастьем... Но попытаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:39ссылка
Анечка, будем надеяться))) Я тоже участвовала в двух и ни фига)))
Решила вот себя таким образом порадовать)))
Записываю! № 1
Zvezda74   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 17:30 (ссылка)
Мне в лотерее всего два раза в жизни повезло, но попытаюсь!
http://www.liveinternet.ru/users/zvezda74/post159174371/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:23ссылка
Мне в лотерее никогда не везло)))
Как только проверю ссылку (она закрыта), внесу Вас в список.
Спасибо за внимание к моему дневнику.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:27ссылка
Вам нужно сделать цитату общедоступной.
yolito   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 17:49 (ссылка)
Незнаю насколько Германия к Вам ближнее зарубежье НО все же у нас на субботу обещают аж 23 градуса, мож и получится, посылаю Вам от всего сердца Весну

Уходи, Зима седая!
Уж красавицы Весны
Колесница золотая
Мчится с горней вышины!
Старой спорить ли, тщедушной,
С ней - царицею цветов,
С целой армией воздушной
Благовонных ветерков!
А что шума, что гуденья,
Теплых ливней и лучей,
И чиликанья, и пенья!..
Уходи себе скорей!
У нее не лук, не стрелы,
Улыбнулась лишь - и ты,
Подобрав свой саван белый,
Поползла в овраг, в кусты!..
Да найдут и по оврагам!
Вон - уж пчел рои шумят,
И летит победным флагом
Пестрых бабочек отряд!

ах да моя ссылка на дневник, ну так на всякий случай http://www.liveinternet.ru/users/lena_usinger/blog/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:21ссылка
Спасибо за внимание, весну и стих))) У нас сегодня утром было -5, а сейчас (вечером) ноль)))
Я Вас внесу в список, после того, как Вы процитируете моё сообщение и добавите комментарий со ссылкой на цитату.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 19:31ссылка
Ну вот и порядочек))) Ваш номер 2
Natali1323   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 19:19 (ссылка)
И я попыталась, может повезет)))))

http://www.liveinternet.ru/users/natali1323/quotes/#post159192158
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 19:32ссылка
Будем надеяться))) Спасибо за участие!
Ваш номер 3
taytay2010   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:57 (ссылка)
Добрый вечер или час,чем Вы заняты сейчас? Я читаю и любуюсь Вашим постиком. Хорошего настроения !!! Примите меня на участие в розыгрыше,буду рада приобщиться к зазыванию Весны!!!! моя ссылочка: http://www.liveinternet.ru/users/taytay2010/rubric/1620680/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо!

Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:27ссылка
Добрый вечер! А у нас ночь уже)))
Спасибо за внимание и добрые слова.
Я Вас внесла в список участников. Ваш номер 4.
Желаю удачи!
Аленка-777   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:00 (ссылка)
Ритуля, меня вноси) попиариться - это всегда полезно) http://www.liveinternet.ru/users/2549346/quotes/#post159229002

Я тоже о конфетке подумываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 08:31ссылка
Спасибо, Леночка! Вношу))) Твой номер будет 5
Буду ждать твою конфетку, хотя мне во всяких халявных мероприятиях категорически не везёт)))
Гуля_Мячкова   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 10:42 (ссылка)
Доброго утра!!!Ну вот и я наконец то вступила в Ваш замечательный конкурс,а чем он не шутит)))),мож и мне повезёт,я надеюсь я не поздно?)))
http://www.liveinternet.ru/users/3481084/post159444907/
Ответить С цитатой В цитатник
Гуля_Мячкова   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 10:49 (ссылка)
У нас уже Весна прям по настоящему,солнышко и по крайне мере не минус,что радует!!!Желаю и Вам хорошей погоды и хорошего настроения и отличных выходных!!!
P.S. А можно может на "Ты"?)))
 (365x500, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 20:39ссылка
Спасибо, Гулечка! Конечно "на ты")))
Твой номер 6.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:17ссылка
НОмер 6 как то не очень))))))Ну посмотрим как мне ним))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:21ссылка
Хорошо, тогда твой номер "суббота")))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:24ссылка
Ооооооо!!!!Суббота это круто,значит я отдыхаю))))))Спасибо Маргориточка)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:28ссылка
Гулечка, пока не за что!
Хороших выходных тебе!
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:57ссылка
Спасибо Солнышко!!!!!
 (600x600, 858Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 19:33ссылка
Ой, пропустила этот комент)))
Спасибо!
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 00:48 (ссылка)
А я не успела...Буду ждать следующей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 08:06ссылка
Ничегшо страшного))) Уже скоро!
sibnw   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:24 (ссылка)
понравились тексты вашего блога

Приглашаем вас на форум Сибиряков!:drinks:
Будем рады видеть нового друга в нашей дружной компании
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку