-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_am_Impossible

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


обо мне =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
не хочешь сменить цвет текста? очень ярко..трудно читать...
глаза режет...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
.,.Вас приветствует уже надоевший всем своими объявлениями модератор сообщества г.Казань ! Если вы ещё не являетесь членом сообщества, то предлагаю Вам подписаться на дневник. Вы получите уникальную возможность познакомиться со своими земляками, поделиться новостью или прочитать оную, опубликованную другим членом сообщества, создать собственное голосование, узнать, что думают по тому или иному поводу наши горожане, обратиться со своими предложениями, проблемами и вопросами и получить отзывы.
Ответить С цитатой В цитатник
zfallen   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
А я в ТАРИ на заочке (лингвистика) учусь!!! Кстати, закрыла всё на отлично!!!! А в очке похуже...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Impossible   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
zfallen, молодец=) а какой курс??
Ответить С цитатой В цитатник
zfallen   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
1ый... какой ещё может быть в 17-то лет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в I_am_Impossible; обо мне =) Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение zfallen: А я в ТАРИ на заочке (лингвистика) учусь!!! Кстати, закрыла всё на отлично!!!! А в очке похуже...


кстати, где здание ТАРИ находится?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в I_am_Impossible; обо мне =) Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение zfallen: 1ый... какой ещё может быть в 17-то лет!!!
ровесницы )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машуня_1988   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
zfallen, сложно учиться в 2 универах? Я бы тоже заочно на психологию пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в I_am_Impossible; обо мне =) Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Машуня_1988: zfallen, сложно учиться в 2 универах? Я бы тоже заочно на психологию пошла...


она прекрасно справляется. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Impossible   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
zfallen,
ну я-то не знала что тебе 17 лет =)

Машуня_1988,
почему заочно? Я очно на психофаке учусь =)
Ну какие проблемы? Айда к нам на заочку психофака =)

Леди_в_чёрном,

Сейчас главное здание ТАРИ находится на ТУКАЯ за театром Камала. Но скоро откроют новое здание ТГУ (ТАРИ переименовывают) на левобулачной)
Ответить С цитатой В цитатник
zfallen   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Вот и отвечать не пришлось... хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Машуня_1988   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
I_am_Impossible, не.... про заочку я спрашивала у zfallen,.
I_am_Impossible, а тебе как, нравится учится на психофаке? Есть какие-нибудь практики?
Ответить С цитатой В цитатник
zfallen   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Машуня_1988, в принципе, не сложно, самое главное-лить и гнать всем преподам... а на самом деле, скажу честно, на заочке я не к одному зачёту, экзамену, контрольной и тесту не готовилась, т.к. готовилась к ИГСу, ведь сессия в 2х ВУЗах одновременно. Получается, я выезжала на всех знаниях, полученных в школе , очке и заочке, т.к. педагоги всё чётко разжёвывают, что даже тупица поймет... хотя много человек даже зачёты не сдали, на январи остались.... Прикинь, в новый год входить с прошлогодним (да, к тому же, и летним!!) долгом!!!
а вообще, хотелось бы еще учиться..... мало мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в I_am_Impossible; обо мне =) Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение zfallen: Машуня_1988, в принципе, не сложно, самое главное-лить и гнать всем преподам... а на самом деле, скажу честно, на заочке я не к одному зачёту, экзамену, контрольной и тесту не готовилась, т.к. готовилась к ИГСу, ведь сессия в 2х ВУЗах одновременно. Получается, я выезжала на всех знаниях, полученных в школе , очке и заочке, т.к. педагоги всё чётко разжёвывают, что даже тупица поймет... хотя много человек даже зачёты не сдали, на январи остались.... Прикинь, в новый год входить с прошлогодним (да, к тому же, и летним!!) долгом!!!
а вообще, хотелось бы еще учиться..... мало мне....


Понимаешь, Оль, когда есть мозги - знания как таковые не нужны.. А вот когда их нет, то приходится выезжать за счёт зубрёжки..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zfallen   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Да, это точно, помню, как мы с тобой на эту тему в Чэй йорты разговаривали!!))
И про Пшшшш (Плэй), тррррр (Ривью) и Бж (Стоп) болтали.....!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку