zfallen обратиться по имени
Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Машуня_1988, в принципе, не сложно, самое главное-лить и гнать всем преподам... а на самом деле, скажу честно, на заочке я не к одному зачёту, экзамену, контрольной и тесту не готовилась, т.к. готовилась к ИГСу, ведь сессия в 2х ВУЗах одновременно. Получается, я выезжала на всех знаниях, полученных в школе , очке и заочке, т.к. педагоги всё чётко разжёвывают, что даже тупица поймет... хотя много человек даже зачёты не сдали, на январи остались.... Прикинь, в новый год входить с прошлогодним (да, к тому же, и летним!!) долгом!!!
а вообще, хотелось бы еще учиться..... мало мне....