-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2006
Записей: 96
Комментариев: 42
Написано: 216


настоящее

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:52 + в цитатник

Хочешь знать что я думаю? Ну  читай....

Если рассуждать реально, то лучше, чем сейчас не будет....потому что тенденция обратная....с каждым годом все фиговей....Я пытаюсь быть супер-пупер, но на это нет сил...прежде всего моральных. Я - никто. Пустое место.....А ты - сгусток энергии...это притягивает. Никогда не найдется тот, кто оценит меня....потому что оценивать нечего. А ещё у меня развитое чувство фанатизма, причем ко многим людям....становлюсь идиоткой, потому что захлебываюсь от восхищения....Даже завидовать по-хорошему не умею, воспринимаю успехи других как личные....то есть живу чужой жизнью...Меня бесит своя мягкость,но я ничего не могу поделать, т.к. я тряпка....замкнутый круг


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
Вера...не депрессуй...
это же замечательно,что ты такая,какая есть...что ты добрая,ответственная,преданная,мечтательная...может с такими качествами и не так уж легко жить,потому что сейчас надо быть наглой и злой...но ты такой быть не сможешь...и тебя все любят за естественность,честность...
а,вообще,давно хочу тебе сказать...не делай того,что тебе не нравится...ты же фанатеешь от всяческого дизайна...у тебя серьезный талант!Вер,не опускай руки...развивай его!
у тебя все-все получится,только надо верить...а у тебя имя такое,что надо ВЕРить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Senyorita_death   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
незнаю что тебе ответить на сгусток энергии.... во всяком случае отридцать не стану. сегодня была в арпачине. никуда не ходила только на 5 мин на пляж. там был миша тот кто мне нравится так он гроза деревни и тп так он все эти 5 мин вокруг меня увивался. может не в красоте и душе дело а в тупости моей? а ты замечательная.
Ответить С цитатой В цитатник
berry_confiture   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
Вер, что за дипрессивный настрой?? Прекращай сейчас же! И запомни раз и навсегда: если хочешь, чтобы тебя любили, то научись сама любить себя. И еще, жизнь - это не зебра, а радуга! Так что смелее, солнышко! Все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
I__   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
Спасибо за поддержку....просто настроение таогда было не лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку