-Видео

БК Динамо
Смотрели: 23 (0)
Киса
Смотрели: 86 (8)
Любов
Смотрели: 18 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_3

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) RnB_Culture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1874


байк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиХУИл   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
И кепка прикольная!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
ну кому что...
Ответить С цитатой В цитатник
МиХУИл   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
Хер придет и напишет- СИИИИИИИСЬКИИИИИ! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
D1METR0L   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:41 (ссылка)
диван нормальный такой!
Ответить С цитатой В цитатник
My_true_friend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 04:11 (ссылка)
Эх...оказаться бы мне на месте той тетки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Detroit_10   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 08:37 (ссылка)
I_3, мне лично нравится только шрифт на плакате.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
D1METR0L,
ничё такой...
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
My_true_friend,
фто секиса не хватает???
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Detroit_10, кто б сомневался
Ответить С цитатой В цитатник
My_true_friend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
хватает..просто мужичек ниче такой!!
Ответить С цитатой В цитатник
romeoss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение My_true_friend
хватает..просто мужичек ниче такой!!

а с чего ты взяла что он ничего???
его ведь там совсем невидно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
romeoss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
я всегда говорил что R1 офигенный байк!!!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
My_true_friend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
кому надо тот увидит))
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение My_true_friend
кому надо тот увидит))


Понял Сережа
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
romeoss,
ну так покататься мона...
Ответить С цитатой В цитатник
romeoss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение I_3
romeoss,
ну так покататься мона...

еще бы нельзя!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
romeoss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение I_3
Исходное сообщение My_true_friend
кому надо тот увидит))


Понял Сережа


чего я понять должен, раздолбай?=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
romeoss,
Да так...
Ответить С цитатой В цитатник
My_true_friend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ой,ну ребята не сортесь)) всем хватит!))
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
My_true_friend,
я и не собирался ссориться)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_true_friend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
вот и отлично!))
Ответить С цитатой В цитатник
romeoss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение I_3
My_true_friend,
я и не собирался ссориться)))))))))

мы с Максусоммм не ссоримся!!!!
это так дружеский подкол!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_true_friend   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ну да..наверно без твоих объяснений никто б не понял!!!
Где ваше чувство юмора?)))
Ответить С цитатой В цитатник
romeoss   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение My_true_friend
Ну да..наверно без твоих объяснений никто б не понял!!!
Где ваше чувство юмора?)))

Ответить С цитатой В цитатник
Detroit_10   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
I_3, не мне все-таки девушка не нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Detroit_10,
да я просто так
Ответить С цитатой В цитатник
Detroit_10   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
I_3, я понимаю. бай на самом деле ниче. тока ракурс негодный....!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Detroit_10,
там фото были лучше намного, но мото не видно на остальных!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку