сегодня день утром ещё хуже чем вчера...если так будет всегда-лучше чтоб вопще никак(((Я ничтожество и мразь последняя ..мне надоело что мама страдает изза меня..Она права-я это понимаю прекрасно...Чорт..надо чтото менять..надо перемениться....Всё дело во мне..