-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hypothetical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 236
Комментариев: 1380
Написано: 1991


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZoJlylllka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
почему "шутя" то?
что бы поменять мир вокруг себя, пострайся сначала себя поменять, хоть чисто символически и что нить в мире тоже измениться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
ZoJlylllka, да про шутя это так..с одной стороны для рифмы.а с другой стороны,чтобы показать,что ну.обманчиво..вот)
Ответить С цитатой В цитатник
ZoJlylllka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
hypothetical, понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:06 (ссылка)
ZoJlylllka, вот такая я
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Ласточка   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:42 (ссылка)
hypothetical, Однозначно нра...грустное правдо....
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
Его_Ласточка, мну радаааа
Ответить С цитатой В цитатник
badassgirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
Велликолепно!Ты гениальна!Никогда не читала более красивых стихов.Да к тому же у потов твоего возраста!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
badassgirl, я аж покраснела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку