-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hypothetical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 236
Комментариев: 1380
Написано: 1991


Моя мать....как бы я хотела её ненавидеть,но не могу,она ведь мать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tentacio   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
Пойми,все когда срываются!И помни,не все люди-родители,но все родители-люди...это помогает терпеть мне поступки моих родителей...вот щас например,я у Аштрэй_гёрл осталась через родительскую истерику..и ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashtray_Girl   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:31 (ссылка)
не переживай...все наладится...мы с родителями ссоримся, но всегда миримся в итоге.твоя мама тебя любит, и хочет как лучше...просто не понимает что ты этого не хочешь, и что не лучше получается, а как всегда...не отчаивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:33 (ссылка)
Real_Nosferatu, я понимаю..но моей маме..ну как бы сказать..|| мнение других людей, их желания..я себя никогда не чувствовала реьёнком в семье..я себя чувствовала...как будто они мои брат и сестра, или как будто у нас шведская семья и супруга моего отца за исключением некоторых обязаностей сексуального характера...
Ответить С цитатой В цитатник
blacks_square_inevit   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
А мне тоже порой бесят предки воснавном батя но бывает и мама.Незнаю почему но я последнее время стал редко с ними общаться да и вобщем не о чем практически с ними болтать и порой как представлю какая у них скучная и банальная жизнь которую я практически знаю из чего складывается то вообще появляется некое отвращение.Конечно когда они наседают то не приятно и думаешь сразу а ведь и не надо было мне напоминать чёрт возьми об этом и меня самого порой это бесит а тут ещё и говорят в лицо.Вобщем я больше друзей даже люблю чем предков конечно это может звучать несколько неприлично чтоли но всёже это так и я всё болше и больше от них отделяюсь..........
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Ashtray_Girl, я ей объясняю всё..что я тоже устаю,что мне не нравится,что её друзья надо мной издеваются,а она только паддакивает или молчит...но она это переводит на такой язык:"мама, я тебя ненавижу, ты самая худшая мать на свете"..вот так воспринимаются все мои протесты...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashtray_Girl   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
терпение.все наладится.стоит только один раз дать понять что она переходит границу и что ты уже давно не ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
blacks_square_inevit, у меня из-а моей мамани и любить почти некого...меня это раздражает уже...уйду ща гулять ....
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:37 (ссылка)
Ashtray_Girl, давала понимать 45 раз...ничего...всё те же скандалы, домысли,выводы..они же лучше знают чего я хочу,как я думала, зачем я что-то сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Ashtray_Girl   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
hypothetical, совет - уезжай к родственникам.ненадолго.пусть отдохнет.
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:41 (ссылка)
Ashtray_Girl, у меня все рядом...10 минут пешком..к тому же если и прийду,то сразу начнут думать,что у нас рушится семья,что у ребёнка стрессы,что она замкнётся в себе...я ж больная)
Ответить С цитатой В цитатник
Tentacio   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
hypothetical, всё зависит от взгляда...а ты не пробовала с ними начистоту поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
Real_Nosferatu, пробывала...они всегда всё воспринимают вштыки..отец 2 раза из семьи уходила..на 2 дня правда только..но всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
blacks_square_inevit   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
родокам порой не растолкуешь и они всегда привыкли себя считать правыми.Главное не напиваться в стресовом состоянии и не замыкаться,а я в детсятве да и сейчас порой когда батя начинает злиться на меня и нести всякую чушь и не прав,то я просто в какойта момент останавливаюсь и просто молчу а батя всё продолжает чтото доказывать и становиться даже смешно порой на него смотреть в эти моменты.Потом всёже получается что он пересматривает свои позиции и понимает что был не прав и лохавался просто напросто так как я его не воспринимал уже никак.
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
blacks_square_inevit, мои родители очень сложные и тяёые люди..с ними ужасно тяжело...мама не умеет признавать.что была не права..а папа просто любит когда люди с ним соглашаются...я уже взрослая и простыми слезами их не возьмёшь,как года 4 назад...
Ответить С цитатой В цитатник
blacks_square_inevit   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
это конечно ясное дело и моих слезами не возьмёшь,это всё в прошлом но доказывать порой бывает бесмысленно если каждый остаётся при своём мнении и получается всё напрасным все отстаивания своей точки зрения,тут надо этак подойти по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
blacks_square_inevit, знаешь..я привыкла что точку зрения не отстаивают, а выражают...Я привыкла к дискуссиям..по-моему глупые крики вроде"я прав, все идиоты, нихрена не понимают в жизни"немного гуповато...но вот когда я выражаю свою точку зрения на что-либо,мои родители пытаются её изменить на свою...
Ответить С цитатой В цитатник
Piiizdezzz   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
даже не буду говорить ничего об отношениях с родителями.. они прежде всеого ззаботятся о том чтобыне переживать и не беспокоица, и хотят держать нас при себе и полностью контролироватть.. эгоисты они все, хоть и любят..
Ответить С цитатой В цитатник
hypothetical   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
Piiizdezzz, ага!Я тут решила погулять сегодня уже до 21)Вот так!Пойду с подругой,бойфрендом и его другом..Мама конечно скажет,чтоб я к восьми была.но я ж отвечу,что буду в девять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку