Среда, 03 Октября 2007 г. 21:14
+ в цитатник
В колонках играет - ErykahНастроение сейчас - now what u gon' do wit' Erykah Baduuuсеня родила подруга..19 лет...мальчика...помню ее свадьбу..помню новоявленного мужа...а помню,как мы отмечали ее совершеннолетие,когда о муже никто и подумать не мог,из десяти человек *представительницами женского пола* были только я и она,тогда думали только о тусовках и о пати круглый год..ндааа...сижу и *уею,насколько странной и паршивой иногда бывает жизнь..(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-