-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hyper_Chondriac

 -Интересы

some...something fake & plastic.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 891


Дети спят. Наверное.

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:55 + в цитатник
Осталось официально побыть дитём 5 месяцев. Думаю, конечно, мало что изменится после 02.02, но...чёрт возьми, жутко этого не хочу.

Возвращаясь домой, думала о том, сколько всего абсурдного и неправильного за этот год совершила. Но потом успокоила себя мыслью, что лучше было сделать и горько пожалеть, чем так и мучать себя бестолковыми догадками. Что сделано, то сделано. Помню, ценю и учусь на ошибках своего же, черт возьми, прошлого. Муражи берут, какой стыд. Стыыд. Стыдоба, Катерина Константиновна.

Далее. Первый день я что-то реально делаю. Читаю, пишу там, умничаю..Фантастика.

Дома холод. Куча эластиков. Куча гелей всяких. Одна грелка. Одна несчатсная нога. Одна несчастная её обладательница, которая начинает изрядно хотеть спать. У этой обладательницы на лице глупая улыбка, потмоу что что-то такое...не знаю даже, греет. Что-то новое..не знаю...не буду загадывать...) Мне просто спокойно.

Спать приходится, накрывшись с головой,в носках и с грелкой. Мосгорчто-то-там, совесть имейте. Я люблю тепло! А я существо такое...нуждаюсь в нем.

*трясусь от тараканов на чьей-то кухне ^^ *

Эх...))))

Marganzovka   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:09 (ссылка)
ошибки прошлого глупы и безобидны.
ошибки будущего страшнее.
ошибки настоящего невидимы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку