-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hydroponic

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Подвези-ка FAQphotoshop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 182


Ну и еще одна футболочка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venom_NIL   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 18:46 (ссылка)
чел!ответь пожвлуста на вопрос, как ты ето в домашних условиях зделал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
hydroponic   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
хех, ручками :-)) если ты в москве - могу и тебе любую надпись нанести на какую-нибудь вещь, не за бесплатно естественно.

Кстати именно эта футболка успешно выдержала уже 2 стирке в машинке - специальная акриловая краска для ткани не смывается и не выгорает.
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_NIL   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
hydroponic, не не в москве...
Ответить С цитатой В цитатник
sone4kaaa   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:56 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/hand_made/
сюда пости! :-)

(мне аж три письма от тебя пришло... это у меня почтовый глюк обманывает всех..)
Ответить С цитатой В цитатник
чертЯ   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:21 (ссылка)
а как ты трафареты делаешь? или покупные?
Ответить С цитатой В цитатник
sone4kaaa   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:24 (ссылка)
а сколько стоит напиши еще ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
hydroponic   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:01 (ссылка)
трафареты сам вырезаю на плоттере
Ответить С цитатой В цитатник
pocket_knife   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
hydroponic, Я хочу надпись или рисунок (если можешь). Живу в Москве. Сколько примерно это будет стоить?
Ответить С цитатой В цитатник
MarineskY   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
а меня не прет гидро
Ответить С цитатой В цитатник
hydroponic   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 13:37 (ссылка)
Xen9, 400 руб. если футболка твоя, 700 руб. - если моя. (есть только белые). Надпись придумываешь сам?
Ответить С цитатой В цитатник
pocket_knife   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
hydroponic, Да...надпись сама придуаю...А ты твориш иключительно на футболках? Как насчет белой рубашки (разумеецца моей)?
Ответить С цитатой В цитатник
hydroponic   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:13 (ссылка)
Xen9, понятное дело пофиг на чем, на рубашке - так даже интереснее! цена та же - 400 руб, надпись крупная качественная.
Ответить С цитатой В цитатник
Nilaya   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
ХОЧУ ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!! ДАЙ МНЕ ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!!! И Я ТЕБЕ ЧТО-НИТ ПОДАРЮ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку