-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hydra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 191
Написано: 600


Как я фотоаппарат покупал....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Всё правильно! Гаджеты надо больше от сердца покупать, потому что всё равно устареют быстро, как ни выбирай. :)
Поздравляю! И жду фоток!

(сжимать не забывай) ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
оЙ! я тоже давно горю желанием купить фотик! помогите, подскажите, плиз, какую модель лучше приобрести?! в пределах от 7 до 20 тыс... рублей конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
BJohn, читала-читала ;) про гад же та...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: оЙ! я тоже давно горю желанием купить фотик! помогите, подскажите, плиз, какую модель лучше приобрести?! в пределах от 7 до 20 тыс... рублей конечно...

Вот не разбираюсь я в них, но знаю, что Canon полюбэ один из лидеров. Я себе буду именно в этом бренде выбирать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: BJohn, читала-читала ;) про гад же та...

:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Вот не разбираюсь я в них, но знаю, что Canon полюбэ один из лидеров. Я себе буду именно в этом бренде выбирать.

а какой именно?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire:
а какой именно?!

Даже не знаю, какой тебе посоветовать, потому что я знаю только об устаревших моделях. Но ты же не профи, любитель, так что смотри по мегапикселям и по размеру экрана, чем больше - тем лучше, понятно, в пределах бюджета, в остальной требухе я не разбираюсь, хотя знаю, что она не менее важна.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
прикольно..
и что то дешево!
у меня тоже Олимпус)) уже два года работает, но более громоздкий чем твой.
Модель вспомнить не смогла :о))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: прикольно..
и что то дешево!
у меня тоже Олимпус)) уже два года работает, но более громоздкий чем твой.
Модель вспомнить не смогла :о))

Да! Точно! Надюш! Олимпусы не хуже Канонов, это по-любому!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Даже не знаю, какой тебе посоветовать, потому что я знаю только об устаревших моделях. Но ты же не профи, любитель, так что смотри по мегапикселям и по размеру экрана, чем больше - тем лучше, понятно, в пределах бюджета, в остальной требухе я не разбираюсь, хотя знаю, что она не менее важна.

это да, важная характеристика...
эх, кого бы за руку взять, чтоб меня на путь истиный наставили...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Nobodys_Wife, два года. Хм, так же, как и у меня - вроде бы цифра, но такая большая, такая маломощная, что вроде бы и менять надо, а продать этот некому.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Veide_at_Alienire, лучше, конечно, профессионала. Я это делаю так. Идёшь с ребёнком в фотостудию, фотаешься там и по пути просишь совета в пределах бюджета. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Всё правильно! Гаджеты надо больше от сердца покупать, потому что всё равно устареют быстро, как ни выбирай. :)
Поздравляю! И жду фоток!
(сжимать не забывай) ;)

Млин - хоть щас закину. Я его на работу припер - кто только к нему не прикладывался :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: оЙ! я тоже давно горю желанием купить фотик! помогите, подскажите, плиз, какую модель лучше приобрести?! в пределах от 7 до 20 тыс... рублей конечно...

Я со следующими работал:
Сannon PowerShot S2-15 - попроще, но многофункциональный
Сannon PowerShot Pro1 - термоядерная штуковина. Качество отличное (8мегапикселей)
Видео снимает
В общем вот эти могу смело рекомендовать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Млин - хоть щас закину. Я его на работу припер - кто только к нему не прикладывался :)

Фотай своё рабочее место (попроси кого-нить, чтобы ты сам в кадре был) и выкладывай! Тока личная просьба - не больше ста кило. Ы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: прикольно..
и что то дешево!
у меня тоже Олимпус)) уже два года работает, но более громоздкий чем твой.
Модель вспомнить не смогла :о))

Да это просто мыльница, хотя и функций понатолкано дофига. Размером с состовый телефон.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Я со следующими работал:
Сannon PowerShot S2-15 - попроще, но многофункциональный
Сannon PowerShot Pro1 - термоядерная штуковина. Качество отличное (8мегапикселей)
Видео снимает
В общем вот эти могу смело рекомендовать.

Спасибки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)

Фотай своё рабочее место (попроси кого-нить, чтобы ты сам в кадре был) и выкладывай! Тока личная просьба - не больше ста кило. Ы?

Ща сделаем :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire:
Исходное сообщение Hydra: ...
В общем вот эти могу смело рекомендовать.

Спасибки :)

Да всегда пжалста :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra
Да это просто мыльница, хотя и функций понатолкано дофига. Размером с состовый телефон.

LI 5.09.15

а, вот как
то етсь возня с пленками, проявками и прочим? неее... я так привыкла что фотки сразу можно слить - пуст даже фотик кое-где выпирает и носить его неудобно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Как я фотоаппарат покупал.... Среда, 18 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)

а, вот как
то етсь возня с пленками, проявками и прочим? неее... я так привыкла что фотки сразу можно слить - пуст даже фотик кое-где выпирает и носить его неудобно :)

Не, ну мыльница-то цифровая ;)
На XD карты пишет, у нее все как у крутых цифровиков, кроме оптики.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку