-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hydra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 191
Написано: 600


Выдумщики....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:54 (ссылка)
Прям будто про наших.. Выдумщиков. Видно они все такие.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Прям будто про наших.. Выдумщиков. Видно они все такие.

Ага, засранцы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:30 (ссылка)
и у нас такие "выдумщики", что диву даешься... делать этим "выдумщикам" не х...
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: и у нас такие "выдумщики", что диву даешься... делать этим "выдумщикам" не х...

Самое смешное, что них... не делают, а командовать - в полный рост

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:00 (ссылка)
Hydra, и денежки себе и своим подхалимам загребают...
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: Hydra, и денежки себе и своим подхалимам загребают...

У нас зарплату больше получают те, кого ипутт жестче - например нач.отделов :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Hydra, а у нас... управляющий и его ...
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: Hydra, а у нас... управляющий и его ...

Бывает... Тока у нак у начальников зарплата в 1,5-2 раза выше, а сношают их раз в 10 сильнее :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
ты явно в госорганизации трудишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: ты явно в госорганизации трудишься?

Не совсем. В ОАО, но очень большом :)
Которое раньше было большой гос организацией. Причем начальство все еще из совка - чтоб жисть медеом не казалась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Бывает... Тока у нак у начальников зарплата в 1,5-2 раза выше, а сношают их раз в 10 сильнее :D

+1 Во-во. Так и есть. Не хочу быть начальником.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Не совсем. В ОАО, но очень большом :)
Которое раньше было большой гос организацией. Причем начальство все еще из совка - чтоб жисть медеом не казалась.

Почти так и у нас. Тоже ОАО, тоже бывшее гос. учреждение, но управленцев уже пополам.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение Hydra:
Бывает... Тока у нак у начальников зарплата в 1,5-2 раза выше, а сношают их раз в 10 сильнее :D

+1 Во-во. Так и есть. Не хочу быть начальником.

Солидарен! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)

Почти так и у нас. Тоже ОАО, тоже бывшее гос. учреждение, но управленцев уже пополам.

Нацкадры?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Hydra, ты не поверишь. Тоже пополам. Причём среди "совков" писят на писят и среди новых тоже писят на писят. Политкорректность прёт из ушей. Но факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Выдумщики.... Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
мда, такое часто встречается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку