| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Прям будто про наших.. Выдумщиков. Видно они все такие.
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: и у нас такие "выдумщики", что диву даешься... делать этим "выдумщикам" не х...
Исходное сообщение Veide_at_Alienire:Hydra, и денежки себе и своим подхалимам загребают...
Исходное сообщение Veide_at_Alienire:Hydra, а у нас... управляющий и его ...
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: ты явно в госорганизации трудишься?
Исходное сообщение Hydra:
Бывает... Тока у нак у начальников зарплата в 1,5-2 раза выше, а сношают их раз в 10 сильнее :D
Исходное сообщение Hydra:
Не совсем. В ОАО, но очень большом :)
Которое раньше было большой гос организацией. Причем начальство все еще из совка - чтоб жисть медеом не казалась.
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение Hydra:
Бывает... Тока у нак у начальников зарплата в 1,5-2 раза выше, а сношают их раз в 10 сильнее :D
+1 Во-во. Так и есть. Не хочу быть начальником.
Почти так и у нас. Тоже ОАО, тоже бывшее гос. учреждение, но управленцев уже пополам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |