-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hydra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 191
Написано: 600


Блиииинннн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Игорь, у меня это постоянно. И ничего с этим поделать не могу. Например я умудрился сломать себе (вообще-то только трещина была) голеностоп, хотя просто бежал по лестнице, не падал, просто промахнулся мимо ступеньки немножко. Да, можно не спешить, но тогда будешь жалеть о том, что времени ни на что не хватает. По мне так лучше всё успевать, но время от времени терять полнофункциональность на несколько дней, чем год за годом терять час за часом каждый день.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Ой, надеюсь ты не совсем выбыл "из строя"???
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Блиииинннн Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:42 (ссылка)
По мне так лучше всё успевать, но время от времени терять полнофункциональность на несколько дней, чем год за годом терять час за часом каждый день.

Я на надели 2-3 скорость передвижения потерял. Да еще видел бы ты в какой позе я работаю. :) Пипеццц.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Блиииинннн Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Ой, надеюсь ты не совсем выбыл "из строя"???

Пасиб за сочувствие (ежели это оно ;)). Из строя выбыл не совсем - на работу ходить приходится, ибо если возьму сейчас больничный - шеф мне еще и шею свернет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra
Пасиб за сочувствие (ежели это оно ;)). Из строя выбыл не совсем - на работу ходить приходится, ибо если возьму сейчас больничный - шеф мне еще и шею свернет.

LI 5.09.15

Это было оно!
Да.. со свернутой шеей ты шефу трудовых свершений не наделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Блиииинннн Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)

Да.. со свернутой шеей ты шефу трудовых свершений не наделаешь...

Эт точно. Да и дома на больничном сидеть скучно, а на работе соскучиться не дадут ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Hydra, заведи себе домашних жЫвотных - кошку, собаку, жену, детей - так сразу захочется поскучать! :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Блиииинннн Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Hydra, заведи себе домашних жЫвотных - кошку, собаку, жену, детей - так сразу захочется поскучать! :о))

Кошка есть, дети были - неее. не то.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Я на надели 2-3 скорость передвижения потерял. Да еще видел бы ты в какой позе я работаю. :) Пипеццц.

Ну ты же головой работаешь. Ты её береги.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Hydra, заведи козу!!! а потом продай козу ) помнишь анекдот ?
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Блиииинннн Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Hydra, заведи козу!!! а потом продай козу ) помнишь анекдот ?

точно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в Hydra; Блиииинннн Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)

Ну ты же головой работаешь. Ты её береги.

Ага, везде можно найти хорошее - мог бы и головой ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Hydra, заведи козу!!! а потом продай козу ) помнишь анекдот ?

+1 Отличный совет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Ага, везде можно найти хорошее - мог бы и головой ;)

А вот это отставить!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку