| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
По мне так лучше всё успевать, но время от времени терять полнофункциональность на несколько дней, чем год за годом терять час за часом каждый день.
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Ой, надеюсь ты не совсем выбыл "из строя"???
Исходное сообщение Hydra
Пасиб за сочувствие (ежели это оно ;)). Из строя выбыл не совсем - на работу ходить приходится, ибо если возьму сейчас больничный - шеф мне еще и шею свернет.
LI 5.09.15
Да.. со свернутой шеей ты шефу трудовых свершений не наделаешь...
Исходное сообщение Nobodys_Wife:Hydra, заведи себе домашних жЫвотных - кошку, собаку, жену, детей - так сразу захочется поскучать! :о))
Исходное сообщение Hydra:
Я на надели 2-3 скорость передвижения потерял. Да еще видел бы ты в какой позе я работаю. :) Пипеццц.
Исходное сообщение Nobodys_Wife:Hydra, заведи козу!!! а потом продай козу ) помнишь анекдот ?
Ну ты же головой работаешь. Ты её береги.
Исходное сообщение Nobodys_Wife:Hydra, заведи козу!!! а потом продай козу ) помнишь анекдот ?
Исходное сообщение Hydra:
Ага, везде можно найти хорошее - мог бы и головой ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |