Среда, 14 Июня 2006 г. 11:55
+ в цитатник
На недели состоялась встреча выпускников. Сколько настольгических воспоминаний, встреч со старыми друзьями и знакомыми, воспоминаний о раздолбайских студенческих годах...
Все изменились в той или иной мере: кто-то стал широким :) и солидным - кто-то наоборот, кто-то начальник, кто-то подчиненный... Но привычки, плоть до манеры ведения беседы и выбора тем для разговоров, мимики и жестов все же весьма узнаваемы.
Все же так приятно видеть наш, хоть и не большой, зато не развалившийся, не растерявшийся по городам и весям коллектив.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-