-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hydra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 191
Написано: 600


Alma-Mater

Среда, 14 Июня 2006 г. 11:55 + в цитатник
На недели состоялась встреча выпускников. Сколько настольгических воспоминаний, встреч со старыми друзьями и знакомыми, воспоминаний о раздолбайских студенческих годах...

Все изменились в той или иной мере: кто-то стал широким :) и солидным - кто-то наоборот, кто-то начальник, кто-то подчиненный... Но привычки, плоть до манеры ведения беседы и выбора тем для разговоров, мимики и жестов все же весьма узнаваемы.

Все же так приятно видеть наш, хоть и не большой, зато не развалившийся, не растерявшийся по городам и весям коллектив.

DeA_17   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:28 (ссылка)
Желаю,чтоб он оставался таким еще долго-долго-долго!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку