-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HusH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 101
Комментариев: 611
Написано: 474


-с-и-с-т-е-м-а-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simba-fuck   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:42 (ссылка)
Оль.. что так мрачно?)
кто сказал - што мы шестёрки? это ярлыыыык )
закури косяк, расширь своё сознание, и ты увидишь другие варьянты..) айда менять мир!... ;)



Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
Нас много, а вот меняют мир единицы!!!...Правда, ещё все мы помаленьку вносим свою лепту в переустроиство мира...Даже ты своими мыслями или я своми комментариями...
Ответить С цитатой В цитатник
sun8_sun   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:19 (ссылка)
Simba-fuck, эхх вазьмите меня с сабой, авантюристы.
я мыслю ещё мрачнее.)
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Simba-fuck
Оль.. что так мрачно?)
кто сказал - што мы шестёрки? это ярлыыыык )
закури косяк, расширь своё сознание, и ты увидишь другие варьянты..) айда менять мир!... ;)

Саша, дарлинг, мы же говорили....)
нет мрачности) только ирония)....
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:52 (ссылка)
A_m_u_r_k_a, Мур, да ты примерный человек.. мне тебя даже напоить в конец не удалось))
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:54 (ссылка)
MaximusMM, мир меняют единицы.).. согласна.... там типа Гитлера... и прочих фриков...)))
нормальные люди мир изменятт вряд ли...))..
хотя чем чёрт не шутит....)
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:56 (ссылка)
Знаешь....Вот возьми Эстонию лет 10 - 12 назад...и что сейчас....разница колоссальная!!!...Эпоха ушла!!!...Всё стало абсолютно другим!!!...ну не всё, а многое!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:04 (ссылка)
MaximusMM, не могу не согласица))
но если позырить в корень то получаецца, что эпоха изменился потому что Союз распался... а Союз распался из-з таких фриков как Горбочёва и Ельцина, которые её просрали...
опять получаеца, что честной народ не удел.
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:12 (ссылка)
Причина в другом...СССР - это отход от нормального пути развития человечества. Возможно, что социализм возможен в будущем! А в 20 веке рановато!...Горбачёв с Ельциным только толкнули расшатавшуюся систему и она рухнула: кого придавила, а кого нет!...
Если бы народ был бы против, то этого не было бы!!!...Народу осточертело быть на обочине!!!...Было совсем не так хорошо!!!...Хотя жить можно было!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Simba-fuck   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:50 (ссылка)
HusH

"Саша, дарлинг, мы же говорили....)
нет мрачности) только ирония).... "

заясь, да я помню про иронию..)
яшш тожа не в серьёз - токо перспектива больно
мрачная.. вот я об чём. тип сиди, не высовывайся,
постафь на себе крест... от тебя ничё не зависит.. и ты ды.
оч категоричные заявы ..)

другое дело, есть ли смысл кроить систему заново?)
будит ли она лучше?) вопгос воопще глобальный.
не лучше ли действовать в рамках своей сопствинной
жиззи... в нёй чё то менять, преобразовывать, если не
устраивает?) а то, претставь, поменяешь ты мир с его
правилами, выкроишь ево под свой трафарет "идеала"...
а для других это будет воопще жопа, а не мир. у них-то
об идеале своё понятие..
Ответить С цитатой В цитатник
Simba-fuck   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 23:58 (ссылка)
A_m_u_r_k_a

"эхх вазьмите меня с сабой, авантюристы.
я мыслю ещё мрачнее.)"

если такие мрачные челы, как мы,
начнут менять мир...;) ну ты понимайэшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тайлер_Дёрден   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 01:15 (ссылка)
То, что мир меняют единицы - это вряд ли.

Мир менятся от того, что только что родившаяся мошка попала в ноздрю проплывавшего мимо крокодила...От того, что снежинка упала на капот проезжающего джипа. Мир кардинально и бесповоротно меняется. И любой человек способен его изменить, и изменяет. Потому что не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам, и они могут делать с ним все что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение MaximusMM
Причина в другом...СССР - это отход от нормального пути развития человечества. Возможно, что социализм возможен в будущем! А в 20 веке рановато!...Горбачёв с Ельциным только толкнули расшатавшуюся систему и она рухнула: кого придавила, а кого нет!...
Если бы народ был бы против, то этого не было бы!!!...Народу осточертело быть на обочине!!!...Было совсем не так хорошо!!!...Хотя жить можно было!!!....

а осточертело ли ему?.. вот в чём вопрос)))... многие, кто жили в Сюзе, именно года так 80-е, предпочли бы оставить то время... по их мнению стабильного........
но пришло новое правительство... и начало всё ломать. и не потому, что не хотело существования союза, а потому, что просто капиталистическая система давившая с запада захлестнула мозги советских политиков, которые начали всё хапать себе в карман....
а нас, рядовых, даже и не спросили... чего мы хотим....
или.... может было как-то по-другому?)))
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Simba-fuck другое дело, есть ли смысл кроить систему заново?)
будит ли она лучше?) вопгос воопще глобальный.
не лучше ли действовать в рамках своей сопствинной
жиззи... в нёй чё то менять, преобразовывать, если не
устраивает?) а то, претставь, поменяешь ты мир с его
правилами, выкроишь ево под свой трафарет "идеала"...
а для других это будет воопще жопа, а не мир. у них-то
об идеале своё понятие..

о том и есть весь пост)
что типа не надо пытаться прыгнуть выше своей головы, дабы не удариться об потолок.
это обращение к себе....)... и ни в коем случае не оскарбление к кому-нибудь другому, кто себя здесь узнал...)))
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Тайлер_Дёрден
То, что мир меняют единицы - это вряд ли.

Мир менятся от того, что только что родившаяся мошка попала в ноздрю проплывавшего мимо крокодила...От того, что снежинка упала на капот проезжающего джипа. Мир кардинально и бесповоротно меняется. И любой человек способен его изменить, и изменяет. Потому что не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам, и они могут делать с ним все что угодно.

"не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам"..... это похоже на риторический вопрос по типу: а что было раньше, мир или его частицы? (а-ля, курица или яйцо?)
согласна, люди меняют что-то.. но что??... вот этот вот маленький мирок вокруг себя.... а чуть человек выйдет за пределы его, и попробует что-нить переделать, его заткнут..... мол, это не твой мир, не суйся....
Ответить С цитатой В цитатник
Simba-fuck   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:16 (ссылка)
HusH

"о том и есть весь пост)
что типа не надо пытаться прыгнуть выше своей
головы, дабы не удариться об потолок.
это обращение к себе....)... и ни в коем
случае не оскарбление к кому-нибудь
другому, кто себя здесь узнал...)))"

поиду пожую..)
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:35 (ссылка)
Simba-fuck, не совсем правильный вывод.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тайлер_Дёрден   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение HusH
Исходное сообщение Тайлер_Дёрден
То, что мир меняют единицы - это вряд ли.

Мир менятся от того, что только что родившаяся мошка попала в ноздрю проплывавшего мимо крокодила...От того, что снежинка упала на капот проезжающего джипа. Мир кардинально и бесповоротно меняется. И любой человек способен его изменить, и изменяет. Потому что не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам, и они могут делать с ним все что угодно.

"не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам"..... это похоже на риторический вопрос по типу: а что было раньше, мир или его частицы? (а-ля, курица или яйцо?)
согласна, люди меняют что-то.. но что??... вот этот вот маленький мирок вокруг себя.... а чуть человек выйдет за пределы его, и попробует что-нить переделать, его заткнут..... мол, это не твой мир, не суйся....

"Этот маленький мирок" - это все, что существует, ему нет предела. А то, что нам кажется за пределами нашего мирка - тоже наш маленький мирок.
Ответить С цитатой В цитатник
Simba-fuck   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:48 (ссылка)
HusH

"не совсем правильный вывод.)"

Оль, это не вывод... это мой больной усталый мозгъ.
надо убить ево, шоб не мучился.
поиду убъю))
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:53 (ссылка)
Simba-fuck, убей и мой!!... будь другом.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 16:53 (ссылка)
Тайлер_Дёрден, только твой маленький мирок, не нужен тому, у кого есть целый мир))
Ответить С цитатой В цитатник
Simba-fuck   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:48 (ссылка)
HusH

ну вот ищё) твой пусть живёт - срочно в красную
книгу и под охрану государства, как редкий/вымирающий
вид. предлагаишь пойти на преступление?) запачкать руки
в родной крови?) как я спать буду, после етова...
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 19:46 (ссылка)
HusH, А почему политики стали ломать???...Потому что всё это достало...Уж лучше современность, чем совок...
А сейчас тянет в то время оттого, что есть такая вещь ностальгия...Ностальгия места лечится просто - побывай в том месте, где ты долго не был и всё проходит!!!...А вот ностальгию по ушедшему трудно излечить...
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 22:50 (ссылка)
MaximusMM, потому что достало?)))... возможно.....)...помню только, что в школе по-другому проходили...).. вдолбали, понимаешь, что политики - плохо, чернорабочие - хорошо.
Ну меня например туда не тенят.... воспоминаний мало.. разве что пельмени по талонам..)но и то карёбит как-то)
а чем, как думаешь, современность лучше?)
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 00:25 (ссылка)
Тем, что современность - это жизнь!!!
--------------------------------------------------

НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТЫ 1986 ГОДА ВЫПУСКА!...хоть тресни.......
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 22:41 (ссылка)
MaximusMM, : ))... нууу.. а год 82 устроит?))
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:36 (ссылка)
82 устроит вполне!!!...;)
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:33 (ссылка)
MaximusMM, тогда срочно бегу исправлять данные)... чтобы не смущать, так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 23:56 (ссылка)
Приколистка!!!...ценю!!!...
Я не смущаюсь, а поражаюсь!!!...............................
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 21:02 (ссылка)
MaximusMM, у меня просто, наверно, было тяжёлое детство)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку