| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Simba-fuck
Оль.. что так мрачно?)
кто сказал - што мы шестёрки? это ярлыыыык )
закури косяк, расширь своё сознание, и ты увидишь другие варьянты..) айда менять мир!... ;)
Исходное сообщение MaximusMM
Причина в другом...СССР - это отход от нормального пути развития человечества. Возможно, что социализм возможен в будущем! А в 20 веке рановато!...Горбачёв с Ельциным только толкнули расшатавшуюся систему и она рухнула: кого придавила, а кого нет!...
Если бы народ был бы против, то этого не было бы!!!...Народу осточертело быть на обочине!!!...Было совсем не так хорошо!!!...Хотя жить можно было!!!....
Исходное сообщение Simba-fuck другое дело, есть ли смысл кроить систему заново?)
будит ли она лучше?) вопгос воопще глобальный.
не лучше ли действовать в рамках своей сопствинной
жиззи... в нёй чё то менять, преобразовывать, если не
устраивает?) а то, претставь, поменяешь ты мир с его
правилами, выкроишь ево под свой трафарет "идеала"...
а для других это будет воопще жопа, а не мир. у них-то
об идеале своё понятие..
Исходное сообщение Тайлер_Дёрден
То, что мир меняют единицы - это вряд ли.
Мир менятся от того, что только что родившаяся мошка попала в ноздрю проплывавшего мимо крокодила...От того, что снежинка упала на капот проезжающего джипа. Мир кардинально и бесповоротно меняется. И любой человек способен его изменить, и изменяет. Потому что не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам, и они могут делать с ним все что угодно.
Исходное сообщение HusH
Исходное сообщение Тайлер_Дёрден
То, что мир меняют единицы - это вряд ли.
Мир менятся от того, что только что родившаяся мошка попала в ноздрю проплывавшего мимо крокодила...От того, что снежинка упала на капот проезжающего джипа. Мир кардинально и бесповоротно меняется. И любой человек способен его изменить, и изменяет. Потому что не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам, и они могут делать с ним все что угодно.
"не частицы мира принадлежат миру, а мир принадлежит частицам"..... это похоже на риторический вопрос по типу: а что было раньше, мир или его частицы? (а-ля, курица или яйцо?)
согласна, люди меняют что-то.. но что??... вот этот вот маленький мирок вокруг себя.... а чуть человек выйдет за пределы его, и попробует что-нить переделать, его заткнут..... мол, это не твой мир, не суйся....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |