-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HusH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2003
Записей: 101
Комментариев: 611
Написано: 474


"Свобода слова"

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 23:54 + в цитатник

Я под кайфом просто.
Наткнулась случайно на НТВмир на передачу "Свобода слова", посвещённую предвыбарным дебатам по поводу 7 декабря.
Конечно, слов нет.
Жириновский обосрал всех. Просто вылил тонну дерьмя. Как всегда цырк. Всей семьёй смеялись. Но Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Как пожизняк, все подлицы, все бывшие КГБэшники, коммуняги и прочие еретики. Обвинил Чубайся, Явлинского и ещё какого-то перца из новомодной парти "Родина" в смерти невинных ребят в Чечне, в том, что половина женского населения стоит на панели, что ваще Россия в безвылозной заднице и тэ дэ. Типичный набор.
А самое, бля, обидное, что он прав. почти во всём.
Единственное, абсурдно звучало, когда Владимир Вольфович начал там распинаться о необходимости в России автаритаризма. гм. Хотя мы все прекрасно знаем, что он из ЛДПР - Либерально Демакратической Партия России. Неувязочка как бы.

Обидно за Хакамаду. СПС понимаешь ли. хуйня.
Прочитав ей книгу, я тогда даже пропиталась уважением к ней. Женщина с высокими целями. Но то, что она сидит в рядах олигархов, с людьми Чубайса, разочаровывает, конечно.

"И я вернусь, в страну не дураков, а гениев". забытая мечта, ставшая абсурдной фикцией.

Одним словом, дурдом.
Одним словом, Россия.

mon_amour   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 15:56 (ссылка)
Ну жирик как всегда в своём репертуаре........ принципе нет ничего удивительного, это политика........
Ответить С цитатой В цитатник
MaximusMM   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 21:59 (ссылка)
Жирик недавно сказал, что слово демократическая в названии его партии означает следующее: когда он придёт к власти, то проведёд референдум, на котором народ даст ему неограниченную власть - власть диктатора. А референдум будет демократический...
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение MaximusMM
Жирик недавно сказал, что слово демократическая в названии его партии означает следующее: когда он придёт к власти, то проведёд референдум, на котором народ даст ему неограниченную власть - власть диктатора. А референдум будет демократический...

забавно получается))) а главное, как всегда, логично.
Ещё несколько десятилетий и пол России пропьют, а другую поделят "патриоты".
вот и вся фигня, мля.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Да никуда Россия не денется - влюбится в Европу и женится на ней! Надеюсь, что 20 век будет для России в дальнейшем, как страшный сон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HusH   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 23:31 (ссылка)
ахххааа... общество Настердамусов!!...)) что же будет дальше!!.. ваши ставки, господа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 23:40 (ссылка)
Всё будет нормально! Всегда быть плохо не может!
Да ты это сама прекрасно понимаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку