-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hunter-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 106
Комментариев: 165
Написано: 516


а у меня есть мечта

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:22 + в цитатник
а у меня есть мечта.хоть раз остаться дома.бросить учебу,работу.ездить за покупками.засыпать с любимым.смотреть телик с утра до вечера ,а иногда ночью ездить в самые дорогие ночные клубы просто так за коктелем.а еще хочется как прежде в 12 часов ночи поехать в мегу на какой-нибудь фильми посмеяться и выпить виски с колой.короче хочется,чтобы хотя бы на неделю весь мир повращался вокруг тебя.очень хочется)))
но когда это произойдет я не знаю.
приехала с учебы и сейчас собираюсь на работу.в мегу сегодня не успею.и спать одной придеться.не мой день.жаль
а у меня есть мечта
 (536x357, 37Kb)

Westcoast   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
Как говорил Маритину Лютер Кинг у меня есть мечта....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку