Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:22
+ в цитатник
а у меня есть мечта.хоть раз остаться дома.бросить учебу,работу.ездить за покупками.засыпать с любимым.смотреть телик с утра до вечера ,а иногда ночью ездить в самые дорогие ночные клубы просто так за коктелем.а еще хочется как прежде в 12 часов ночи поехать в мегу на какой-нибудь фильми посмеяться и выпить виски с колой.короче хочется,чтобы хотя бы на неделю весь мир повращался вокруг тебя.очень хочется)))
но когда это произойдет я не знаю.
приехала с учебы и сейчас собираюсь на работу.в мегу сегодня не успею.и спать одной придеться.не мой день.жаль
а у меня есть мечта
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-