почему "ни"?!!! Там же по логике должно быть "не"! Ксюнь, признавайся, что у тебя по русскому?
А пить - это доооо, но только в хорошей компании, а чтобы на утро не болела голова (тпху,тпху у мя не болит) можно дунуть самую малость (советд анный мне друзьями, но поныне не исполенный за ненадобностью) =) Самое главное чтоб душа в душу было))))
воть)
Но ведь "ни" - не правильно! (проснувшаяся праведная отличница)
Это когдай-то пить научилась? ;) И зачем? А петь и танцевать, дооо, надо) но тогда уж лучше покурить) веселей)
нет.меня ,наверное все и любят за то что я еще ребенок.
но какбы я не старалась все равно иногда годы берут своё)))))))))))))))))))))))))))))))))
приходиться взрослеть временами.в универе,например)или на работе)