-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hunter-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 106
Комментариев: 165
Написано: 516


нет позитива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Главный_синоптик   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Хорошо, когда есть
Ответить С цитатой В цитатник
hunter-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
есть с кем и что)
Ответить С цитатой В цитатник
Millinda   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Я думаю пить... не лучший выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
hunter-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
да,не волнуйся я чуть-чуть.вспомнить старое поболтать всегда приятно под бутылочкой вина.
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Волконская   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
почему "ни"?!!! Там же по логике должно быть "не"! Ксюнь, признавайся, что у тебя по русскому?

А пить - это доооо, но только в хорошей компании, а чтобы на утро не болела голова (тпху,тпху у мя не болит) можно дунуть самую малость (советд анный мне друзьями, но поныне не исполенный за ненадобностью) =) Самое главное чтоб душа в душу было))))
воть)
Ответить С цитатой В цитатник
hunter-   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
ну "ни" мне больше нравится)))

нет,я не курю.а пить уже знают как надо.. так чтобы потом петь и танцевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Волконская   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:19 (ссылка)
Но ведь "ни" - не правильно! (проснувшаяся праведная отличница)
Это когдай-то пить научилась? ;) И зачем? А петь и танцевать, дооо, надо) но тогда уж лучше покурить) веселей)
Ответить С цитатой В цитатник
hunter-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
нет.курить не буду.а вот вина или мартини всегда приятно выпить с лучшими подругами.
ну это часть взросление чтоли.имею виду выпивка.
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Волконская   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 02:47 (ссылка)
а ты так хочешь повзрослеть?)))) тоолько не говори. что кто-то против того, чтобы ты оставалась ребенком?))))
Ответить С цитатой В цитатник
hunter-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
нет.меня ,наверное все и любят за то что я еще ребенок.
но какбы я не старалась все равно иногда годы берут своё)))))))))))))))))))))))))))))))))
приходиться взрослеть временами.в универе,например)или на работе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку