
Байкчек Max L>S |
Итак свеженький байкчек байка Макса.
Последний был зимой. http://vvcforce.com/?p=128
С тех пор многое поменялось: рама,звезда,педали,задняя втулка,вынос,руль,седло,задняя покрышка....грипсы)
Самое главное охренительная во всех смыслах этого слова покраска)
|
Нежные фоточки в парке |
Еще в начале июля фоткал Вадика,но все забывал выложить фотки. К тому-же у него комп сейчас накрылся.
Фотки получились нежные такие,даж самому понравились
Надо учиться работать со светом
палим
|
Обновление |
Чет писец я обленился и заебался фоткать)
Давно не обновлял днев....
Итак встречаем фоточки со стрита и немного парка .
|
Контест 2008г. |
Благодаря работе и еб**ым экзаменам времени на фотки не было...Вот ток сделал. Фоткал в основном "своих")
Писать много не люблю...Короче палим фотки. Для удобсва фотки разбиты на группы по кол-ву фоток в группе.
|
Это просто новости... |
В общем дела у мну норм. Я не сдох) Собрал новый байк)) Байкчек будет вывешен здесь на следующей неделе.
Воскресенье провел на дерте. Оч круто покатались,море эмоций. Я безумно рад новому велу. Жалко,что из-за сессии очень мало времени остается на катание.
Уже сдал зачеты и 3 экзамена...впереди еще 3. Надо выжить и будет 2 месяца релакса))
В воскресенье контест)нужно обязательное поехать и пох,что на следующий день экзамен)
Ну так фоточка для отчетности...Снималось в воскресенье вечером на Есенинском бульваре.Бля потом какой-то старый мудак(главный по подъезду) все испортил((( боялся,что мы цветочки потопчим....
Райдер: MiRRaMAX
Трюк: turndown c 9 ступенек

|
Фоточки с выходных) |
Несколько буржуй-стайл фоточек с дерта.Спасибо ребятам за понимание и помощь.
Как обычно комментарии приветствуются!
|
Очередные выходные) |
Все выходные катался,ел,спал, сидел за компом и снова катался)
В субботу один покатался у почты,потом поехал на лс....Покапал дерт у Банкира с DC...Потом приехал Макс ЛС и Леха ЛС..Толком не прыгали,а маялись всякой х-ей,баловались с фотиком.
В воскресенье встретился с
tushcanChic, и поехали умирать на дирт.Заехали опять к почте,там народу до пи*ды. Толком никто не катается. Кто-то строит, кто-то пиво пьет...Вообщем пофоткали немного и на ЛС.Тама покатались с Максом ДК и MiRRaMAX. Я осилил переделанный превый дерт...Макс ДК порадовал отличным терном))
Круто пофоткали)
Потом MiRRaMAX и tushcanChic нашли старые петрады и начали отжиг))Ну потом еще Мишгана встретил и все вместе поехали до Есенинского))Оч круто покатались)
Вот такие вот обычные выходные...)
Фотки будут на неделе.

фотка бай тушканчик
|
Not bad day |
Нормальный такой денек,запары на учебе, но о ней даже пока не думаю(
Весь день провел за байком.
Сначала созвонился с Чикой. Потом через час встретился с ним и передал деньги за раму и вынос. Авось все будет хорошо и в субботу я заберу рамульку))

Потом списался с Гришей из http://ridelite.ru/ и поехал в Альтуфьево за железками(рулевая,седло,каретка). Встретились норм,потом вместе поехали в Сокольники. Там с ним разбежались....По пути встетил Андрея(Банкира) и Артема. Зашли в омник,посмотрели на кк байки))
Походил по кишке. В дальнем омнике купил рулек,огромное спасибо Никите за скидочку))) и цепь)
Вечерком решил съездить в универ. Встретил там старого знакомого. Оказалось он переехал в Кузьминки,а я и не знал))В общем поболтали,посмотрели фотки на ноуте...Забил на вторую пару и поехал домой...
День неожиданных встреч какой-то))
Завтра на работу....Поскорее выходные...собрать новый байк и на дирт....
|
Выходные) |
Блин, что-то они уж слишком быстро закончились...ну да ладно)
Забил на дачу и три дня отдыхал в Москве))) 9 и 10 мая провел на дерте. Много копали и катались...Начну по порядку.
День 1.
9 чилса встал в 10 чтобы посмотреть парад, понравилось,ток конечно техника имхо очень быстро прошла))позавтракал,собрал рюкзак и на дерт. Сначала у почты размялся, встретил банкира. Потом вместе поехали на ЛС трейз) Раз 10 съехал с разгонки,вроде привык уже. Покопали много, почти сделали приземление на большой серии. Потом когда все подтянулись (были Юра,Макс ЛС,Леха ЛС, Банкир, Петян,Катя, Чика + также заезжали Шустов и Даймонд) пришлось немного проставиться)))
Купили много сосисек(даже остались) и пивка. В общем оч хорошо посидели)
Большое спасибо Максу и Кате за подарок!!!)пусть лежит,ждет выдержки....
День 2.
Днем встретились с
Norco_maniak, (он же фокс) и еще одним байкером и пoтихоньку поехали на дирт. Там встретили Юру, который в одиночку пребирался на дерте) Поэдъехали Макс и Алексей) Опять же хорошо посидели, поснимали...Было оч круто.
Алексей показал непривзойденные 360 градусов на первом дерте и на втором тоже, он сново в форме)
Попробовал в этот раз поискать другие ракурсы и немного побаловаться с режимами.
|
Майские праздники... |
Ездил на дачу. Даже немного утсал от нее.но на эти выхи снова туды. Старая компания, знакомые из детства,но из разного теста...Но вроде как нашел общий язык, повзрослели чтоль все. Забылись прошлые обиды, хотя нет, не все..Что нас сближает?наверное только то,что мы все там живем, и алкогольная продукция...
В общем неплохо погулял,было много времени на размышления,пофоткал немного. Зарядил два раза кк по соседним деревням)
Наконец пострелял из дианкипневматика).Скажу одно- ВЕЩЬ!) Приятно попадать с 40 метров в спичичный коробок с рук)
На следующих выхах снова туда, 9 мая,др...готовлю печень к встряске)
|