-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Huns

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 82
Комментариев: 186
Написано: 985




 

                                                                                 


Покатушки (15-16 декабря)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник

Снова выхи,снова на дирт.На неделе была куплена новая(вторая) вспыха и надо было ее испытать в действии.

В субботу погода была прекрасная. Яркое солнце не холодно,не тепло. Вобщем супер. Попробовал пофоткать, более-менее разобрался со  вспыхой,но еще учиться и учиться...Закат принес несколько милых карточек.

В воскресенье уже было похолоднее,было пасмурно и народу не так много. Катать особого настроения ни у кого не было. Катали лайт дирт,фоткались и страдали всякой ху-ей)

Итог: дох снимков+сломанный комп(который к счастью наконец заработал)= жопа))

P.S.Макса ЛС с днюхой) Желаю ему по жизни всегда вкатывать)

Вот что получилось

Рубрики:  Байк

Фоты,фоты,фоты....

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник

Спасибки всем за ваше терпение))

Фотокарточки

 (386x699, 81Kb)

Рубрики:  Байк
ХЗ

Погода писец просто

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Billy_Talent_-_Devil_in_a_Midnight_Mass
Настроение сейчас - завтра на работу((

И черт меня дернул поехать кататься в воскресенье,погода ад, по колено в дерьме благо на дерте чисто(спасибо Почте и Тарасу)....Пока тался маленько и свалил домой....теперь в такую погоду на велике ни ногой...

Даже поснимал чуток)

Рубрики:  Байк

Зима епта!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:28 + в цитатник

Все. Кончилась пора пыльных дертов, холодного пиваса....Настало время скользких вылетов, дрючки в снег, горячего чая из термоса...

ФОТЫ

 (699x465, 109Kb)

Рубрики:  Байк

Последния осень...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:43 + в цитатник

Вот и пришла блин неожиданно зима.., а вместе с ней последний осенний фотоотчет.

Смотрим,комментируем,охуеваем)

Рубрики:  Байк
ХЗ

Ну вот и выходные подошли в концу(

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник

Ах да),завтра же еще праздник,еще денек мжно поспать. Все выхи провел на дертах, ужасно холодно + сегодня еще несколько раз шел снег...но нас ни что не испугает. В субботу Артем порадовал своими суицидальными бэкфлипами))) Вот решил в ближайшее время потратиться на панцирь,т.к. здоровье дороже,сейчас уже определился что буду брать дайнезу.

Снимал не особо много,вот что вышло:

Рубрики:  Байк

Воскресенье,выходной)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Устал...

Наконец-то настал выходной после трудовой недели, как же я хотел кататься. И вот настало воскресенье,солнце,более-менее тепло.Итак беру фотик,вспыху,шлем и вперед на дерты. Ну много покататься мне в этот раз не было суждено, после первых раз 10 решил побольше разогнаться....т.к. приземка еще мягкая,а я вошел на переднее меня выкинуло через руль в пите..Основной удар пришелся на шлем,который спас от сотрясения(слава богу я его надел).Это было мое первое серьезное падение за год,в общем сейчас утром еще нога побаливает и на носу все красное от стертой кожи,млин...

Потом встретился со всеми остальными и стал снимать.

Спасибо всем райдерам))

Вот собственно фотки:

Рубрики:  Байк
ХЗ

Кузьминский ФриРайд)

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник

Кузьминский ФриРайд)

Гор нет,а ФР есть)

на фото Чика (http://www.liveinternet.ru/users/el_nino_soldado/profile/ )

 

Рубрики:  Байк

фотки 23 сентября_часть 3

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:20 + в цитатник
Рубрики:  Байк

Фотки 23 сентября_часть 2

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Рубрики:  Байк


Поиск сообщений в Huns
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь