-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Huns

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 82
Комментариев: 186
Написано: 985




 

                                                                                 


Немножко дерта)

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник

В парк,все в парк....Задолбали если честно уже со своим парком. По родимый дерт совсем уже забыли чтоль?!

Вобщем неплохо покатались с Пашей на дерте. Сначала поехали к Почте,там пол дня. Потом на ЛС)) Народу никого, на ЛС неожиданно встретили Юру)

Что-то очень устал, давно столько не катался...Надо будет почаще выбираться на байке. Что-то на все стал забивать, а в итоге ничем толком и не занимаюсь, сижу тупл перед компом в прострации...Надо что-то менять...

Немного фоточек с дерта

на фотках присутствуют Петян,Тушканчик, Макс ЛС,Леха ЛС,Паша.

Смотреть

Рубрики:  Байк
ХЗ

Последние вести...

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:40 + в цитатник

Закончился отпуск,вчера был первый рабочий день. Две недели не матерился, но к обеду я не выдержал. Высказал многое про работу, про клиентов и то, что я про все это думаю))Полегчало..

Выходные был на даче, отдохнул от компа, такая тишина, свежий воздух, много времени подумать...Вечером хлопнул коньяку с родителями включил плеер и пошел один гулять по дороге, глядя на закат. Оч круто...

 (600x399, 98Kb)

Немного пофоткал. На следующей неделе надеюсь удасться разобраться с этим жутким завалом из фоток...

Сегодня с Семеном ездили на дирт. Сначала  к почте, потом на ЛС.Оч круто было,немного пофоткали. Хочу сказать спасибо ему за то, что заставил меня залесть на разгонку и приободрял меня. Я все-таки съехал с нее. Было очень стремно, пол часа собирался с мыслями...оказалось не страшно,быстро как-то...и что боялся,даже не знаю))

Тейблтоп

райдер-Семен

 

Рубрики:  Байк
ХЗ
Смех))

I`m coming home)

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:32 + в цитатник
 (419x699, 90Kb)

Вот и подошла к концу моя поездка в Париж. Первый раз был за границей, масса впечатлений,  многое не могу описать словами. Тело в Москве, душа все там же, в Париже....В общем все понравилось, хорошо отдохнул, получил массу положительных эмоций)))

Фоток много,еще с дирта остались, потихоньку буду выкладывать...

 

Рубрики:  ХЗ

L>S Dirt (spring edition)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:53 + в цитатник

На прошлых выхах наконец-то удалось собрать всех и устроить мини-субботник с копанием дертов,распитием пива и шашлыком. Хорошо поработали,поснимали ,пофоткали...Очень рад был увидеть Леху L>S,он как обычно всех развлекал))В итоге все очнеь хорошо провели время.

 

 "Небольшой" фото-отчетик

Рубрики:  Байк
ХЗ
Смех))

Весенние покатушки

Среда, 26 Марта 2008 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - дача фм)

В понедельник выдалась прекрасная погода) Закатнули в парк, Вадик и Макс катались, я пофоткал маленько и покатал)

Все было оч круто, хотя ребята катали на лайте)

Вчера выбрались на дирт,там грязно,сыро, еще как минимум 2 недели ждать пока все окончательно не растает

+ в апреле предлагаю провести генеральную уборку

Палим фотки)

Рубрики:  Байк
ХЗ

Байкчек "Два Макса"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:55 + в цитатник
Рубрики:  Байк

old school))

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник

from summer...

 (465x699, 104Kb)

Рубрики:  Байк
Смех))

Велопарк 2008 (часть 2)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
Рубрики:  Байк
ХЗ

Велопарк 2008 (часть 1)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник

Получилось выбраться на велопарк, народу дох-я, выставка-лажа полная, даже толком нормальных наклеек нет((

Все очень затянуто получилось, плюс ко всему еще и финал по BMX перенесли на завтра...Затра будет ад....

Света мало, хотя прожектаров на потолке полно, но включено 2 из 10))

Из-за этого шумов много...

ну вот какашечные фотки:

Рубрики:  Байк

Итак...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:45 + в цитатник

прогла еще одна неделя...куча работы и тд.Наконец-то покатался в воскресенье, народу было не очень много,правда погода подвела,было ооочень холодно.

Немного поснимал:

Backflip

Double tailwip

Рубрики:  Байк


Поиск сообщений в Huns
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь