-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:44
+ в цитатник
В колонках играет - Ulra fmНастроение сейчас - сцука,горло болит
Как обычно наииболее удачные снимки,смотрим,комментируем...
Простые кузьминские парни:

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:16
+ в цитатник
Итак после слалома заехал на Д2.Тут как обычно угар в исполнении Вишневого,ХАМа,Макса_LS,Лехи_LS,Петяна и других райдеров. Ценим фотки...
Спонсор трансляции пиво Жигулевское)))

===>>СМОТРЕТЬ<====
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:38
+ в цитатник
И снова на ваших мониторах парк Кузьминки.На этот раз встетился с одноклассником Мишганом и собственно
поснимал)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:02
+ в цитатник
Воскресные покатушки на Д2 в Кузьминках 8 апреля.
Вишневый 720






Петян_Backflip

Max_LS_Tailwhip

Петян_ноу фут-как-кан

Петян_Table-top

Продолжение следует...