




Моя *коронка* - изящные решения |
В мелких прогах, заточенных под что-то одно, есть огромная прелесть. Поставив винду с нуля, и, наплевав на заверения о супер удобствах работы с дефолтовым софтом, уничтожив твикером наподобие XPLite всевозможные медиа проигрыватели, а также предустановленную мутоту от "Аутлука" до "Доктора Ватсона" и таскменеджера, а потом поставив вместо дырявого бреда сторонний софт (тот самый, "изящный"), мы получим систему, которая будет безотказно трудиться годами. Если же поизгаляться ещё малость, поотрубив всю шлоетень наподобие активного десктопа и всяких разных службочек, то винда станет и вовсе бессмертной.
Очень жаль, что так мало кто делает. Очередная винда, релиза которой не было рекордное время, наконец грохнулась в продажу неподъёмной тяжестью - как по цене, так и по сжираемым ею ресурсам.
Кряк для нее я выкладывал энтузиастам, сам же поюзал и более это решето трогать не желаю:)
Полуклон винды ( ReactOS 0.3.1) - уже презентовал, тоже делают и китайцы:не хочет Поднебесная зависеть от шуточек судьбы.
Каким боком жизнь повернётся - не знают, знают одно:не должно быть на компах вражьего софта.
Вон Садам Хусейн,Аллах ему навстречу, этого не понимал, сильно дивился, когда во время войны в заливе у него вырубилась аппаратура правительственной связи производства фирмы Nokia.
Ибо там, конечно же, предусмотрена функция внешнего отключения. По принципу:*Ибо нехер*
Шиш знает, что там предусмотрено ещё - уж нам то об этом не только никогда не скажут, но даже и не намекнут...
Большинство не помнит, какой Аська была сразу после своего появления на свет.А между тем иной раз и Крысы много. Вот тут лежит Flat Assembled Instant Messenger - полноценный ICQ клиент, уместившийся в архиве весом 17 кило. Примечателен он тем, что написан на языке низкого уровня , и вместе с исходниками доступен по другой ссылке:
http://roticv.rantx.com/faim.zip
Для мобилы - самое оно, только я по мобиле звоню-и ничего больше.
© Copyright: Humiliating 2007
| Рубрики: | ~вне категорий~ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |