-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Human_Tor4

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 21
Комментариев: 40
Написано: 173


Espicially для моих поклонников)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Human_Tor4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
Скоро последует ещё рассказ. По "Войне Миров" Г. Уэллса.
Ответить С цитатой В цитатник
Магнезия_Обыкновенная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Human_Tor4, Эт твой второй рассказ,начинающийся со слов "Он стоял у окна"......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Human_Tor4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Незабывшая, красивая фраза)
Ответить С цитатой В цитатник
JustPuzgle   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Human_Tor4,хорошо пишешь..Давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Human_Tor4   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Панк_В_Загрузе, давно.
Ты "Кольцо" прочла?
Ответить С цитатой В цитатник
JustPuzgle   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Human_Tor4   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Панк_В_Загрузе, просто хочу сказать, что про Ирвина зреет как минимум ещё две книги, а может и больше. И "Кольцо" будет самым юмористическим из них. Я собираюсь усерьезнять книги про него, вместе с его моральным взрослением и теми испытаниями через которые он проходдит.
Во как))
Кстати, что ты думаешь про "Кольцо"?)
Ответить С цитатой В цитатник
JustPuzgle   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Human_Tor4,что я думаю?..Думаю-очень неплохая сюжетная линия..А вот стиль написания..Прости,но до настоящего мастерства не дотягивает.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Human_Tor4   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Панк_В_Загрузе, гыг)) А я думал наоборот)) Сюжет - кривой, а вот зато стиль))
Насчёт мастерства - возможно, это потому что повесть трёхгодичной давности, а можт потому что мне не даются длинные произведения) В любом случае, допишу ещё две книги про него и выложу, и выясним из-за чего это))
Ответить С цитатой В цитатник
JustPuzgle   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
Human_Tor4,допиши..выложи.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку