-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Human_machine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33701


Посмотрел "Айвенго"

Суббота, 21 Марта 2009 г. 02:31 + в цитатник

Я все еще продолжаю смотреть фильмы на "А". У меня их еще штук 30-35. В перемежку с 1000 шедеврами из списка. Хорошо что некоторые А фильмы встречаются и в списке шедевров. Не знаю, есть ли там Айвенго

Айвенго я не читал. Вот так вот. Но вспоминая детство, вспоминаю и отношение некоторых, особенно продвинутых девочек к этому рыцарю. Этакий рыцарь-прерыцарь. Однако в кино это просто дядька в трико. Шутка. Не про трико - он точно там в трико. (А девчонки жалуются на парней своих, которые дома трико носят, где справедливость?)

Так. Вот я теперь в раздумье - кто же таки принца Джона на место поставил - Робин Гуд или Айвенго? Локсли из Айвенго - это и есть Робин? Тогда почему он не с Ребеккой был? А так, побоку - мужик еще один в трико, из леса.

Хороший фильм. Мне понравился. Люблю про рыцарей и старое.Хорошие актеры. Джон смахивает на Джона Малковича и Джима Керри

Элизабет Тейлор - внимание - не падать! - я первый раз посмотрел фильм с ее участием!!!!!!!! Ага. Так вот, она - богиня.

Рубрики:  Вот... кино посмотрел
Метки:  

Nikogdaver   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:25 (ссылка)
я его тоже недавно скачал: захотелось че-то, но еще не освежал в памяти.

книга "скучнее", старомоднее. там все неторопливо.

"патамушто здесь хозяин славный парень - рррррробингуд"
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 11:20 (ссылка)
Ты "Айвенго" чего производства смотрел, я так и не поняла до конца)) США?

Мне, кстати, никогда не нравилась ни книга, ни фильм. Если уж про принца Джона и Ричарда и пр., то уж "Робин Гуд")
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:06 (ссылка)
ASorel, 52 год, США. Мне в принципе понравилось, но только потому, что фильм старый и там была Тейлор
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]