-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Human_machine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33701


Dream 120

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 00:26 + в цитатник

Снился мой двор, двор детства, часто снится. Сейчас там все в разрухе пребывает, но во снах вижу его разным - таким как раньше, гипер-измененным или тоже в запустении, но тогда просто гротесковом каком-то запустении. Вчера снилось, что по двору маршируют толпы людей - банкиры, клерки, прочие офисные работники. Небо серое и один человек не преминает это подчеркнуть в мегафон - "Внимание, внимание! Небо - серое!" Сам стоит на гараже. Командует изредка движением марширующих. Вдруг налетают мультяшные Летучие обезьяны (кукольный мульт, по Волкову) и начинают скидывать новогодние подарки, японцев - кукол в виде японцев, подушки, тетради ученические. Вещи, с виду безобидные, при попадании на землю взрываются с грохотом, разметая клерков и прочих офисных сотрудников, разлеьаясь мешурой и блестками. Человек с мегафоном озвучивает взрывы: "Ба-бах" Бдыщь!! Тудух!" Когда все утихло, я провел оставшихся в живых в нашу старую квартиру, усадил, чаем напоил. Среди вошедших оказался поп, батюшка. Он ходил вокруг пострадавших, осенял их крестом и давал руки - целовать, приговаривая - "Что на небе, что на земле - все едино, все - Божье". Меня он тоже пытался осенить крестом, но я не давался. Тогда он стал целовать меня в ухо, часто-часто, говоря - "Всякому прощенье найдется, покайся!" Чтобы он отстал, я согласился пройти с ним в монастырь и покаяться. Он, довольный, я бы даже сказал, самодовольный, повел меня в монастырь. Ангрен перешел в Прагу и мы шли где-то рядом с Карловым мостом. К батюшке обратился какой-то пастор - "Удалось?" Поп: "Мне бы и не удалось?!" Вдруг я смотрю, что на батюшке уже не ряса, а военная форма - такая, какая у солдат в Ватикане. Думаю - нет уж, за таким не пойду. Скрылся от него. Он и не очень растроился - зашел в пивнушку. Я же стал искать сады, какие-то сады меня интересовали. Нашел один, но не тот - нашел сад, где выращивали декоративный лук. Нарвал луку, поел немного и стал думать, как мне в Прагу жить, где найти приют.

Рубрики:  Сны

PinkTea   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 00:31 (ссылка)
блин, я в шоке))) Такая каша и все так запомнить! Ты очень круто все описываешь, чувствуется, что не привираешь, потому что, если б привирал было бы что-то более смысловое) прям психодел у тебя во снах какой-то) мне так только в дестве снилось далеком.. а сейчас все больше что-то логичное.. и не особо запоминающееся..
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 00:36 (ссылка)
PinkTea, сны разные бывают. Ты бы знала сколько мне пустого снится тоже. Неинтересного, я стараюсь такие сны сразу забыть
Ответить С цитатой В цитатник
PinkTea   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 00:37 (ссылка)
ниче се, повелитель мыслей)))
Ответить С цитатой В цитатник
EvaGeniya   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:38 (ссылка)
Human_machine, нравиться мне про твои сны читать))))
хоть бери и иллюстрируй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:10 (ссылка)
рисуй, иллюстрируй! Буду очень рад. Я иногда посылаю свои сны моему другу художнику в Хельсинки
Ответить С цитатой В цитатник
EvaGeniya   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:01 (ссылка)
о, это очень интересно)))
А можно его рисунки посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:06 (ссылка)
Amona_Fe, он рисует акварелью или углем. Не знаю, есть ли у него сканы
Ответить С цитатой В цитатник
vanasa   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:43 (ссылка)
Столько образов.
Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:10 (ссылка)
vanasa, пойдет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
vanasa   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:49 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимончик   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Мне тоже сон очень понравился..особенно под конец когда ты в Праге оказался и что поп в военного превратился)
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Лимончик, ты мне сегодня снилась, если не забуду, напишу. Надо заметки сделать - погоня за грузовиком - сайнс фиктион, инопланетяне и кетчуп, Сундсвалль, Лимончик и испанец
Ответить С цитатой В цитатник
Лимончик   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:17 (ссылка)
Human_machine, ооо интересно )))))) напиши если не лень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 20:49 (ссылка)
Лимончик, напишу позже
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]