А снимать жилье не проще? Я бы ни в жизнь не взяла кредит, если бы мама не давила. Сейчас все, кто снимает, платят вдвое меньше тех, кто взял в кредит.
Легкий_бриззз, с одной стороны проще. Но все в этой стране говорят - снимать жилье и платить за него - выбрасывать деньги на ветер. Покупая квартиру, ты платишь банку и в жилищный фонд почти ту же сумму, что ты платишь в месяц за съемную. Но потом можно продать квартиру и уйти в прибыль. Да и проценты на кредит тут очень низкие
ну, смотри, обдумайте все...Потому что потом очень привязываешься к квартире. Со съемным жильем проще, да и за границу можно уехать легко, без привязки к кредиту
okati, это когда жилищный рынок искусственно подогревается маклерами и жилье повышается в цене беспричинно, а с другой стороны - рента в банках может внезапно повысится и будем много людей, что не расплатятся. Вот тогда такой пузырь и лопнет.
Но пока все обходится