31 мая |
Если бы на месте Путина был Медведев, то Дмитрий бы попросил у Шевчука автограф. А так, Вовка не узнал рокера, он больше попсу слушает, надо полагать.
Возле тренажерки где я тренируюсь чувака зарезать хотели. Но он выжил и дошел до участка полиции, поднял тревогу, его спасли. По всей дороге от джима до полиса теперь кровь ручьями тянется, жутковато.
Троицкий повторил мою оценку Евровиденья - у Налича песня лучше всех была, но что немка выиграла - тоже здорово
Настроение совершенно не рабочее. Хочется отдыхать по полной. Хорошо вот что завтра все-таки схожу в киноклуб, в среду сбегаю в лес, а в четверг я проведу внутрикорпоративный курс, который закончится поеданием пиццы и пивом или лимонадом. А там пятница и выходные ))
Расстроил я Оскара и я сам расстроился - эстафета проходит в один день со свадьбой принцессы ((( Но эстафета идет каждый год, а принцесса не каждый день замуж выходит. Выбираю свадьбу, пообещав Оскару, что приеду из Гетеборга на следующий год специально для эстафеты
Сегодня видел в Сундсвалле стихийный митинг против израильской агрессии. Один из сундсвалльских правозащитников был на том корабле. Щвеция встала на дыбы от происшествия(вообще, а не потому что там сундсвалльчанин затесался), по крайней мере ее политически активная часть. А я вот как-то считаю, что арабы с израильтянами друг друга строят. Если последние в моих глазах - наглые фашиствующие оккупанты, то первые - оголтелые кровожадные террористы, которые не понимают, что назад вернуть все как было уже не получится. Моя б воля - заморозил бы все так как есть, обстановку на сегодняшний день, ввел войска ООН и существовало бы у меня два государства под надзором как одно целое государство и чтоб никто не пикнул. Но я не политик и воли мировой у меня нет. Хочу в страну, где все - правильные социалисты или анархисты. В Норвегию мне надо, что ли.... Нет, хочу на остров в Тихом океане, к первобытным людям, что живут собирательством
Ночью совсем светло, книжки читать можно, если хочется
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Human_machine
А я вот как-то считаю, что арабы с израильтянами друг друга строят. Если последние в моих глазах - наглые фашиствующие оккупанты, то первые - оголтелые кровожадные террористы, которые не понимают, что назад вернуть все как было уже не получится.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |