эээ знаешь это так же как приметы. Кто в них верит и заморачивает на этом голову для того они есть. Для тех кто в них не верит приметы никогда не сбываються. У меня тоже есть свои глюки по этому поводу (о них позже)так что я считаю что все это просто совпадение.. А причем тут романтик???
Ты не больной. романтик быть может но это к делу отношения не имеет. ты просто -чувствующий. знаешь каждый человек в принципе при желании может чувствовать знать видеть больше чем доступно основным органам чувств. есть же медиумы и прочее. так вот енти все вещи- это просто рост твоего сознания. эволюция. шаг и еше шажок маааленький такой. на пути к познанию мира не только органами зрения слуха итп итд.
и это норма. просто если все вокруг не видят чтото то конечно волей не волей начнешь думать что ты какойто не такой.
но когда то верю. вполне нормой будет оч многое. и лечение самих себя мыслью. и чтение мыслей и прочее и прочее. и это будет лишь эволюция не более того. человечества. а пока так по единицам эволюционируем)