-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Human_machine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33701


День третий. Просмотр "Куръера"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:11 (ссылка)
Вот пожалуйста - практика очередной раз доказывает что упоминание имени юзера в теле поста способствует его привлечению с 99% успеха. ) Однако тут же спешу высказать возмущение по поводу соседства моей рожи с ХХС и памятником Шолохову-мазаю. Причем там написано мол "повел по любимым местам"... И что должен думать теперь читатель? хорошенькие "места" показал. А где же сивцевы-вражки, остоженки и пречистенки? где женский монастырь и бывший бар "33 Зуба"? ай ай сударь! ХХС я в общем недолюбливаю, а памятник шолохову считаю просто непродуманным загромождением бесценного пространста Гоголевского бульвару.
P S никогда не клейми художников "бездарями" - крайне дурно выглядит. это выглядит дурно даже в том случае, когда клеймящий имеет художественное образование.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:13 (ссылка)
очень понравилось последнее фотос ангелом в луже. еще бы там провод закрасить..
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:17 (ссылка)
Whitehoune, каюсь, каюсь )))) Любимые твои места все сплошь не вышли, да и мало я там фото шлепал, больше слушал да смотрел. Прилюдно объявляю - Гоголя и Харм - не есть Никитины любимые места, ими и не подразумевались...
Да, я понимаю - о художниках либо хорошо, либо никак. Однако тут я не с точки зрения профессиональной оценки даю приговор - бездари, а токмо исходя из каждому индивиду присущего его вкуса )))
Провод бы закрасил, да фотошопа нет, а был бы - все равно не закрасил, потому что брезгую )))
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:24 (ссылка)
вас понел! )
вот кстати если интересно фото с гоа в этот нью-еар http://vkontakte.ru/album4823726_67899693
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:40 (ссылка)
Whitehoune, завидую. А ты погляжу, как чуть что, так сразу на Гоа. Ни на что его не променяешь?
Ответить С цитатой В цитатник
vanasa   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 14:53 (ссылка)
Эх, Леонардо не увидела, зато в отместку своей фантазии по полной насмотрелась на фигуру-ангела-замок.
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:16 (ссылка)
vanasa, на 18 секунде глаза почти у веточек, что буквой V
 (351x400, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vanasa   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:12 (ссылка)
Human_machine, спасибо за фотографию, теперь необходимо еще раз детально пересмотреть ролик.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка-пенка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
Макс Сауко не бывший, а живёт и работает в Иркутске. И уважения заслуживает nn факт, что именно его работы выставлены здесь и по миру, а не талантливейшего и интереснейшего из живущих шведов - Романа.

О выставке многие узнали их достаточно авторитетного журнала "Эксперт", и есть ли у них жж, не факт, как и наличие дневника у экскурсовода, ибо фиг знает на каких просторах рунета было замечено объявление об экскурсии.
Ответить С цитатой В цитатник
Human_machine   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:49 (ссылка)
Ленка-пенка, я не талантливейший и интереснейший творец, потому как я совсем не творю. А то что его где-то печатают - ничего еще не значит. Если меня завтра там же напечатают, я автоматически талантом становлюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]