-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2003
Записей: 127
Комментариев: 369
Написано: 893


как это? - быть женщиной... мы живём в очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:10 (ссылка)
:))Что то тебя занесло :))) Мне понравилось умение испечь оладушки в любом положении :)) лежа, сидя, в ванной вдвоем... - короче полет фантазии полный и еще оладушки шкварчат! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_НСК   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 20:52 (ссылка)
Я думаю что можно. Надо только захотеть. проблема ведь в том, что женщины сами часто хотят быть сильными и сами подстраиваются под этот мир! А ведь если захотеть, можно следить за собой, быть красивой и этого будет достаточно! А потом и "печь оладушки из любого положения, в любое время суток при полном отсутствии исходных ингредиентов..." =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку