:))Что то тебя занесло :))) Мне понравилось умение испечь оладушки в любом положении :)) лежа, сидя, в ванной вдвоем... - короче полет фантазии полный и еще оладушки шкварчат! :))
Я думаю что можно. Надо только захотеть. проблема ведь в том, что женщины сами часто хотят быть сильными и сами подстраиваются под этот мир! А ведь если захотеть, можно следить за собой, быть красивой и этого будет достаточно! А потом и "печь оладушки из любого положения, в любое время суток при полном отсутствии исходных ингредиентов..." =)