-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hrulek

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11

robingo

hrulek: Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

25-04-2008 23:27 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении пропуска METRO Cash and carry во всемирно известную сеть немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 5 дней! Пропуск именной обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro ru
кеш энд кэрри
клиентские карты сети магазинов метро
метро кеш кэрри
метро кэш энд кэрри главная
НАШ САЙТ точкаRU
Тишина__Пульса

hrulek: Опять 25.....или номер 4

09-08-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
а смысл резать вены?

осознание чего либо через боль?
VipeR_GirL

hrulek: Какие у нас тупые люди

18-07-2007 15:26 (ссылка)   Удалить
Почему не оставляешь записи ? не интересно ?
VipeR_GirL

hrulek: Какие у нас тупые люди

12-07-2007 08:32 (ссылка)   Удалить
Да уж обидно конечно же .... Тем более я знаю каково это сначало рисовать графити, потом испытывать гордость за то что это ты сделал, а потом на те и напукали на твое творчество =((
Ну хоть бы сфоткал бы графити то свое...


на фотке графити которое рисовали мои друзья =)

 (640x480, 76Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»